Урфин Джюс

скажите ...вот тут есть люди, верующие ,посещающие храмы -- или просто ,скажите.. как вам такое ,вы пришли в храм \\\ церковь\\\-- за там, надобностью -- скажем ребенка крестить -- а кто там, батюшка -трижды судимый ,,за очень тяжкие преступление, раскаявшийся якобы человек ,принявший сан , теперь вам говорит о боге ,и проводит прочие ритуалы --- как вас ,не коробит ? --- как вы относитесь к этому ??--

Ответы
Язва Вреднюкова

нет...не коробит...я не думаю о батюшке...в храм я иду к богу...а оне (служители) со своими грехами пусть сами разбираются...

Урфин Джюс

да но такаой сякой служит тебе -- и перед богом --

Язва Вреднюкова

он служит богу...а мне нет...я ж говору, что пусть сами разбираются...

Руфина Заинуллина

говорят как переступит порог храма -грехи исчезают.. правда?

Урфин Джюс

да может быть помыслы остануться или мысли

Руфина Заинуллина

Спасибо!

Урфин Джюс

от помыслов и прошлого не избавить душу

Руфина Заинуллина

это точно...

Фо
Фотия

раскаяние никто не отменял.люди все ошибаются.

Урфин Джюс

это понятно но -- гм как бы сказать я против

Фо
Фотия

не варишь в искреннее раскаяние?)))

Урфин Джюс

нет -- не верю --от сущности в себе не уйдешь

Фо
Фотия

жаль. а мне очень хочется верить.)

Людмила Петухова (Торопова)

в каждом случае по своему наверное

Рост

Я никогда не поцелую руку священнику. Он такой же как и я, а может я и лучше. Он должен служить и Богу и людям. А его хватает на это?

Урфин Джюс

нет

Людмила Петухова (Торопова)

честно говоря я ритуалов не соблюдаю

Урфин Джюс

ну и не важно это -- важно что он аткой сякой -- и перед вами --

Людмила Петухова (Торопова)

некоторые могут же вполне искренне раскаятся и жить честно и достойно

Урфин Джюс

но говорить от имени бога и убеждаьь ледей мол не убий не укради -- когда сам крал уж увольте

Рост

Верно!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

меня такая перспектива коробит

Урфин Джюс

вот вот

Я С Марса

таких ент там.. не берут

Урфин Джюс

да ну да --- тут в сети троих видел -и по ящику седня днем дядку андрея показывали

Я С Марса

это кто?

Урфин Джюс

священник отец андрей три раза сидел с 16 л ему 50

Я С Марса

хз такого не знаю