Не Афродита...

когда я злюсь на человека-мне становится стыдно. и начинаю себя уговаривать, что он несчастный достойный жалости. начинаю жалеть.... но недолго! потому что начинаю злиться на то, что он жалок.... вы как себя убеждаете в том, что злиться на человека не нужно?

Ответы
Виктор Соловьев

Злятся когда зацепляют слабость вашу...Нужно поблагодарить человека за это..Убирая слабость станете сильнее.

Галина Шереметева

ЗЛОСТЬ РАЗРУШАЕТ СОБСТВЕННЫЙ ОРГАНИЗМ И ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО У ТЕХ, КТО БЕССИЛЕН ЧТО-ЛИБО СДЕЛАТЬ.

Александр Кузнецов

примерно так же, но не злюсь когда он жалок, потому что убогих нужно оберегать!

Al
Alek...

Не жалею.не зову,не плачу ...))) Тогда и злиться не придется))) И не стыдно будет)))

Виталий Алпысбаев

Никак, я очень быстро закипаю, и очень долго остываю...

Моня Гершензон

не убеждаю ... и не злюсь ... смысл ?

Sergazy Malashee

вспоминаю свои косяки

Виктор @дайвер@

Вы уж определитесь

Не Афродита...

так вот не получается

Виктор @дайвер@

Понятно

Пе
Пересмешник

Удаляю этот файл

Не Афродита...

а хороооший вариант!!!!