Марина Шмарловская

Поделитесь прикольными пословицами Игорь Клубков"хочешь завести друзей-заведи их подальше!И.Сусанин"Добился сам-добей товарища!"Медвед Без Улья"У семи нянек-четырнадцать с*сек"Ирина Тютюкова"Чем дальше в лес,тем третий-лишний!"(см мои вопросы,есть что почитать!)

Ответы
Александр Марьин

тише едешь-дольше трезвый.баба с возу-земля пухом.дружба дружбой,а с е к с по расписанию

Забавка

Тише едешь-никуда не приедешь! Одна голова хорошо,а две уже некрасиво!)))

Ascetic

голова могет и лишняя а вот груди когда две то не плохо

Валерий Филоненко

Примерно то что летело два крокодила, один зелёный , другой в Африку.

Фатима Гусова

Иных уж нет, других долечим (эт от горе-врачах)

Елена Бернацкая

" Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь"

Марина

Семь раз об дверь, один раз об рельс

Марина

Одна голова хорошо, а все тело лучше.

Тринадцатый...

семь раз отмерь-один раз съешь

Марина Шмарловская

Это про китайские огурцы! 🙂 🙂

Татьяна Балашова

знаю одно чем хуже тем лучше

Марина Шмарловская

Вот что то от мазохистов,пусть будет"Чем хуже-тем ну его на фиг!" 🙂

Ельдар Жексембаев

Высоко сижу далеко гляжу!

Наталья Забелло

смешно, поделиться нечем

Марина Шмарловская

Что-нибудь вспомнится,присоединяйтесь!А я сейчас новеньких добавлю-народ подключился.см мою страничку 🙂

Михаил Назаров

А Я ТАКИХ НЕ ЗНАЮ((((((

Марина Шмарловская

Тогда просто улыбнись! 🙂

Михаил Назаров

ПРИДУМАЛ)))))))ОВЦА, ЗАЛЕЗШАЯ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ, МОЖЕТ УВЕСТИ ОТ-ТУДА ТОЛЬКО БАРАНА!НУ КАК ВАМ?

Марина Шмарловская

Здорово!Сейчас добавлю ,пусть народ развлекается! 🙂

Михаил Назаров

СПАСИБО!

Irina Neuman

pro les zdorovo

Марина Кощеева

класс!