🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Иногда... одновременно хочется человека и убить...и зацеловать...это к психологу или психиатру ???

Ответы
Юлдаш Абдуллаев

К психологу ..А лучше у себя самой в душе разобраться ..стоит ли с ним общаться ...И если да - то лучше зацелуй ( до смерти ) - шутка 😛🥰🥰

Fedor Shkenev

"А ты любила ставить мне засосы.... Засасывала сразу рот и нос.... Кричала диким -голосом-Рвала меня за волосы-Вот почему я, братцы, без волос!"😝

Елена Данилова

Неа..это ты умница. Ты видишь две стороны одного целого. Это называется -парадоксальное виденье 😊👍✋

Елена Данилова

Ага. Повяжут, слова не дадут сказать, а что дальше сделают?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

а то вы не знаете

Елена Данилова

Неа...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

И я не знаю

Елена Данилова

А ты придумай. Уколят укол, и будешь овощем? Запрут в одиночную камеру? Смирительную рубашку наденут ? Выееее. .бу...?? Что там страшного?? Скажи

Зиннур (Октябрьский)

К паталогоанатому, так как от всего написанного внезапно скончался человек от сердечной недостаточности)

Милош Йованович

Это нормально.
Хотелось ли вам развестись????
Убить хотелось,а развестись НИКОГДА,

Валерия Казакова

Блин, а вы сами не понимаете? Это любовь!))))) Болейте на здоровье, что называется!

Александр

это нормально, значит человек умеет вызывать у вас такие бурные чувства...😁

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

действуйте по обстановке, а участковый потом разберется кому Вас передать )

lara_ufa

это к патологоанатому ... как убьёшь так и поцелуешь на прощание 😂😂😂

Зинъ Черн

К этому человеку, сперва зацелуй, а потом решишь, что делать с ним дальше

Полина Захарова

Просто поговорить с тем кого хотите одновременно убить и поцеловать

Психоделический Енотик )

Это нормально) это омбивалентые чувство ) совершенно нормально )

Семён

Это так называемые телячьи нежности ... врач не нужен вообще ...

Vlad

а кто из них вам больше нравится..?🤔😜👌

Наталья Демешина

Сначала к психологу...но очень хорошему...не поможет...дальше!

Это Я

Это ваши чувства... нет ничего страшного... пока все целы))))

Мирный Несусвет

именно в таком порядке? сначала убить и потом целовать?)))

Милота))

К психи...а впрочем не важно к кому , не убила, да и ладно!

Strange Walker

Это нормально. Начни с зацеловывания. Там разберешься

Strange Walker

Щаз щаз

Юрий Трущенков

Сначала надо это попробовать . Может никуда и не надо .