Ле
Лейла

Почему с любимым ничего не страшно: хоть с парашютом, хоть под водой?

Ответы
Владимир Терентьев

Я верю в нас
Тавал
Я верю в нас и в наши чувства,
Они со временем сильней.
Здесь пыток нет и нет безумства,
Друг – другу просто мы нужней.
Как тяжело не будет, прежде
Найди соратников, друзей.
И не теряться, жить в надежде
До исполнения страстей.
Так день за днём мы снова вместе,
Нельзя нарушить наш покой
И, как всегда поётся в песне,
Не разлучить одной строкой.
Съедим с тобою и пуд соли,
Родными станем мы людьми.
Себя избавим от неволи
И возродимся от любви.
17 сентября 2017 года

Ле
Лейла

Шикарно

Владимир Терентьев

Спасибо!

Ле
Лейла

Вы удивляете который раз

Владимир Терентьев

Почему....

Ле
Лейла

Стихи плетете красивые

Владимир Терентьев

Ну, каждый день....пишу и все.

Де
Дед'уктор

Ппотому что есть ощущение, что раз уж Бог позволил быть вместе, то не зря, и будет беречь! Однако, это заблуждение: очень много гибнет ежегодно новых, счастливых пар . И до свадьбы, и во время свадьбы. Вывод: нельзя быть чрезмерно счастливым: теряешь связь с действительностью.

Ле
Лейла

Спасибо Вам

Мишута

ныряй .если ты никогда не тонула —налей себе в горло трёхлитровую банку воды
Ты поймёшь, как захлёбываться в воде. Ты на озере , в Карелии ,ты не плыла в шторм ,когда волны полтора метра. Суоярви, котлоярви... Ты знаешь какой там ветер ???

Петр Фигловский

Потому что женщины чувствуют себя защищенности. По ведам говориться что женщина должна быть под защитой отца, сына или мужа иначе она поддаться разврата и не только и деградирует.

Вячеслав Желтоухов

Потому что любимый мужчина - это тот, который видел вас пьяной, голой,без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами. Чего ж бояться?

Олег Сухенко

Любовь это химия, как наркотик, а алкогольное это опьянение, или наркотическое это уже не важно. Ну и как говорится в пословице : Пьяному море по колено. Вот и всё.

Серый

Только лишь потому, что любишь. Думаешь только о нём (о ней). Когда же настанет ночь, чтобы опять оказаться в его (в её) объятиях. А остальное - "до лампочки".

Ле
Лейла

Да

..
. .

с парашютом не пробовала, под воду с аквалангом погружаться категорически отказалась ))))) Пока плавал он, бегала по берегу и жутко переживала )))

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

.бэла Любима-Я.

я однажды сказала любимому.....я не моргну глазом хоть в загс...хоть вдвоем за руку с 9 этажа.....цука в загс не хотел а жить хотел....сбежал

Ан
Ангел

От оргазма хмурый день светлей,
От оргазма в небе радуга проснется.
Поделись ка соком поскорей
И оргазм к тебе ни раз еще вернется.

Ан
Ангел

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле.

Ле
Лейла

Кто тут?

Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Ле
Лейла

женская переписка

Ан
Ангел

В тот унисон безудержных движений,
В агонии разгоряченных тел,
Последний стон пьянящих наслаждений
С уставших уст в безмолвие слетел...

Николай Синьков

наверное если померать не страшно то уже хоть слюбимым хоть без него по барабану все... если все по барабану то это хорошая трава.

Михаил Томилин

Вам не страшно..... а ему, по ходу, очень страшно, когда в вашу очаровательную головку приходит очередная сумасшедшая мысль...

Ле
Лейла

Мысли его чаще

Михаил Томилин

Тогда вам очень повезло....Встретились две обезбашенные половинки... Я рад за вас...

Ле
Лейла

И Вам счастья

Ум
Умиление..

потому что...Недостаточно принимать людей такими, каковы они есть; надо желать их такими — вот суть подлинной любви.

Ле
Лейла

Так

Ле
Лейла

Так

Ум
Умиление..

Любовь начинается с любви к себе. Не будь самолюбивым, будь полным собой — это две разные вещи. Не будь нарциссом, не будь одержимым собой, — но естественная любовь к себе — это обязательное, основное явление. Только тогда, из нее, ты сможешь любить кого-то другого.

Ле
Лейла

Вы правы. любим. любим..

Ум
Умиление..

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет!»

Ле
Лейла

ах ...точно

Ум
Умиление..

Смешна невразумительная вера во что-то, которая не помогает человеку становиться лучше и удерживать полученный опыт.

Александр Луньков

Понимаю, любовь...🙂 Но старайтесь не терять головы. Ни одна любовь не отменяет законов природы.

Александр Луньков

) Но поздравляю! 💐

Ле
Лейла

Спасиб

Александр Панкратов

А без парашюта не пробовала быть с любимым??? В такие моменты забудешь, как и звали твоего любимого...

Ле
Лейла

и себя не помню...

Николай Шоломон

Потому что любишь и уважаешь жизнь человека, но и сопливое существо понять можешь, сложно все это.

Игорь Шелудяков

Мысли о другом, а "как" - это уже издержки тактики на фоне основной стратегии. Стратегия - любовь !...

Ле
Лейла

ес

Граф Де Барсик

есть поверье что типа спасет или рядом помрет, а в жизни он или она снова семью создают и забывают

Я? Кто?!

Доверие есть между любимыми потому как. Но страшно... коль пропадет оно. Или уже.. пропало.)))