☀️ Леди Солнце ☀️

В некоторых случаях даже наличие одной наказывается похлеще, чем каторжные работы, а 35-летний житель Малайзии Абдул Талиб Гарун был приговорен к 25 месяцам тюрьмы и штрафу 5600 долларов за то, что у него их было 10. А какое максимальное число он мог бы их иметь, чтобы не нарушить закона?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

О чем речь? О работах? Женах? Машинах? Бородавках? О чем вообще?

Ал
Александр

)))Загадка

Misha Tsaikin

ШКОЛНАЯ ЗАДАЧА-------ПО ЗАДОРНОМУ.....

Андрей Тазов

малайзия это тебе не россия

Indeets Rybkin

чего одной?

☀️ Леди Солнце ☀️

Подумай

Валентин Алексеев

Четыре?