Не Может Быть

Правду ли говорят, что электрики - замкнутые в себе люди?

Ответы
Форест Фест

таки нужен диэлектрик для устранения замыкания,но для началу надо убрать напряжение,то бишь перевести ручку рубильника в нижнее положение

Роман

Переменный ток не так опасен сам по себе.
Он, то ударит, то отпустит, потом опять ударит и снова отпустит, и так 50 раз в секунду.

Не Может Быть

Интересно... Такая... своеобразная встряска для организма...

Роман

Дя, дя, дя.

Роман

Дя!

___Анонимчик___

хммм... не знаю нащет замкнутости но сними не соскучишься как бы тебе или ему небыло плохо он найдет себе занятие

Миронов Николай

Очень общительные! Электрик Витя, в сеть включая дом внезапно встретился с апостолом Петром!

Не Может Быть

Мда... для Вити новое знакомство, тем более такое, думаю, не повредит.)

Миронов Николай

Но в основном , вы правы--- замкнутые! Я спросил электрика Петрова---- почему у вас на шее провод? Ничего Петров не отвечает, только тихо ботами качает!

Музыкальный Кот 🐈

Ахахахаха)))) а еще они никогда не берут жену за обе груди одновременно!))) 😝

Не Может Быть

Типа плюс и минус?

Ал
Александр

😂Сань так надо заземлять ,может?

Музыкальный Кот 🐈

Нужно заземляющий нож воткнуть в соответствующий разъем, и тогда можно)))

Никита Убоженко

Скорее уж они делятся своей энергией только в определённый условиях

Nadejda

Наверное .еще если пару раз их замкнет токам ..то точно будут

💀Жека💀

Они просто увлечённые , но доля правды в этом есть конечно.

Не Может Быть

Увлечённость собственной работой - это, думаю, редкость...

💀Жека💀

Да я бы не сказал. Есть действительно пересечение интересов и работы, и тогда это превращается в сильное увлечение, а если сюда бонусом добавить хорошую зарплату, то это перерастает в трудоголизм.

Валерий Дементьев

бабушка, подайте провод...ну. вот...а ты говорил-фаза, фаза...

Ilya Graymist

нет, они любят летать, когтями махать и матом ругаться 😂

Не Может Быть

Ого... Повелители проводов...

Максим Павлов

игра слов . понимаю . но я электрик . и вполне общительный

† † † Мари † † †

говорят в Москве кур доят,а доить пошли титьки не нашли!

Monia Rachkin

Электрики это фокусники,а электромонтёр профессия.

Не Может Быть

Вот оно что...

Сергей Сергеев

Нет у каждого электрика просто своя схема в голове

Дмитрий______

ага, как два пальца в розетку так сразу и замкнутые

Екатерина Игошина

Какая классная шутка, расскажу её мужу-электрику))

Ван Сан

Враки, но долбануть могут, что мало не покажется.

Александр Фролов

да они даже ток не чувствуют если их им ударить!

Не Может Быть

Ничего себе...

Психоделический Енотик )

Ну по жизни нет а если во время роботы бо бывает

Роман Малышев

Так же как и сапёры -любят раскинуть мозгами

Не Может Быть

))Какие оригинальные личности...

Роман Малышев

Сам в шоке !