Сергей Николаевич

презентация компании, пошаговая инструкция по заработку в рунете в размере 400 долларов на пасиве в месяц. скайп serzhant_38 живое общение, реальная помощь.

Ответы
Сергей Николаевич

лучшее для лучших, что желаю себе то и всему миру!!!

Людмила Чайковская

нам помощи не надо...у нас все есть

Сергей Николаевич

былобы предложено, на нет и суда нет, извините. Спасибо!

Эльмира Ахметжанова

таак! Завтра посмотрим...

Сергей Николаевич

скайп serzhant_38 или вконтакте http://vk.com/id219730390 там вся инфа и документы легальности

Та
Татьяна

спасибо...не надо

Сергей Николаевич

на нет и суда нет

Kira Popova

опять развод!?

Сергей Николаевич

никак нет, посмотрите потом судите, даю член на отруб, гарант 100 пудов

Kira Popova

ой,не надо!

Зоя Сидоренко

мы чайники

Сергей Николаевич

добавил

Зоя Сидоренко

куда добавили

Зоя Сидоренко

тогда до встречи

Сергей Николаевич

до встречи, удачи нам

Ирина Гладких

Лохотрон

Сергей Николаевич

лохотрон это ходить на работу 40 лет и всю жизнь плакать о малой зарплате, при этом хулить начальника, а я предлагаю вещи, поделюсь экраном покажу бек офис--мои начисления даже смс как пришли деньги на карту приват банк---берешь и обналичиваешь

Серега Макарцев

Спосибо

Сергей Николаевич

лучшее для лучших, что желаю себе то и всему миру!!!

Серега Макарцев

Хороший лозунг в жизни,чем то похож на тот что живи сам и даи жить другим

Сергей Николаевич

верно брат, окружи себя положительными людьми и ты увидишь скольким не безразличен, даю готовую тему под ключ

Серега Макарцев

Нет спосибо,кому нибудь другому,без обид.

Евгений Круглов

Удачи!

Сергей Николаевич

спасибо

Ришат Абдурашитов

ну ну

Ришат Абдурашитов

ну давайте

Сергей Николаевич

презентация компании

Ришат Абдурашитов

ок и сколько платить надо

Сергей Николаевич

простите, ролик смотрели? там вся инфа имеется или добавьтесь вконтакте https://vk.com/id219730390 документы легальности и уплаты налогов прилагаются

Fatima Kulumbetova

оо

Aleksei Arhipov

ок

Сергей Николаевич

лучшее для лучших, что желаю себе то и всему миру!!!