Sevеrin Zanko

Мы все понимаем, что у друзей должно быть что-то общее. И часто думают, что на роль этого «общего» отлично подойдут интересы. Но давайте прикинем: если вам обоим нравится играть в теннис, но один из вас считает нормальным воровать чужие мячики и ракетки, а для другого это недопустимо — выйдет ли из этого крепкая дружба? Наверное, нет. Ведь, несмотря на общность интересов, ценности у вас с этим человеком разные. Дружба без общих ценностей и взглядов на жизнь нереальна,

Ответы
Галина Смирнова

Я думаю,что дружба основывается не только на общих интересах,но и на духовной совместимости взглядов,добропорядочности и доверии.

Sevеrin Zanko

Согласен, если всё это имеет место....ваше и моё

Радость

Да

Sevеrin Zanko

Спасибо