Никита Джигурда

Вопрос юношам: вы не постеснялись бы пропердеть марсельезу при любимой девушке? Вопрос девушкам: вы не постеснялись бы посрать при любимом мужчине?

Ответы
Вера Петрова

Ха. ха, ха!!! Про девушек - в жизни ситуация всякая может быть... Про юношей - даже если бы и не постеснялись - не получилось бы у них!!! Ха, ха, ха!!! вопрос повеселее, чем предыдущий! 😄 😄 😄

Николай Рыцарев

Я так всегда и делаю, только тихо но можно прислушаться, а если не поверишь, что пукаю то можно принюхаться... 😄

Анастасия Исаенко

а вы так любимого человека определяете??? 😮 вопрос по-моему некорректный..)

Elena Berger

ну и вопрос был задан девушкам,а по-культурнее нельзя ли было выразиться?

Denis Denis

я бы и рад , да куда нам - мы ж какадемий не кончали, так - соловьем разок ...

Олег Севостьянов

Ты где то это видел, а может делал. Выложи или наложи, по твоим понятиям.

Ilona Ivanova

Что за вопрос...это ужасно...конечно, же постеснялась бы...

Александр Иванов

я бы постеснялся. там в 2х местах обосраться можно

Na
Natalisha

Чувак ты псих, но мне это нравится, я хочу тебя

Санёк Родин

Откуда ты такое взялось?) А в прочем пофиг...

Михаил Попаз

Это что - настоящее или будущее молодёжи

Елена Иванова

Может хватит пошлятины!!! Мне противно!!!

Radius Grey

ответ по вопросу юношам: ябы и несмогбы

Виктор Витман

Глупые вопросы. Не жаль на зто времени?

Алина Сметана

?????????????????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Ситникова

А Вы бы не постеснялись..полечиться ?

Евгений Леонов

тебе это как в голову вообще пришло?

Олег Диденко

Вы от мужчин требуете невозможного

Сергей Жуков

Джигурда у васс совесть чё в жопе?

Денис Жатиков

ну и вопросец.я бы постеснялся) 🙂