Елена Ильина

Что делать если мы живём с парнем снимаем квартиру я сама плачу за съем, а у него кредит 150000 ему тётка его брала и когда его кинули с работой и ещё потом обманули, платить было нечем, проценты выросли жесть у меня копейки лишней нету, а его родня наезжает типа вот ты такая не помогаешь и пока тебя с ним не было у него все хорошо было...виновата я всегда что делать...

Ответы
Алексей Неважно

Тут все просто...для начала вопрос куда делся тот кредит? На что ушли деньги? Второе что значит кинули и обманули? Он что совсем наивный чтоли? Третье если человек взял осознано кредит он будет жопу рвать и работать и не на одной работе чтобы выплатить.....а если сидит руки в брюки значит это халявщик. Четвертое, если он не может своих родственников угомонить чтобы не трогали ту которую любит это не мужик а тряпка. Ну и наконец пятое, девушка вы так молоды, вы еще ничего толком в жизни не видели и незнаете, и вы уже так уверенно гоаорите люблю и не брошу.....а вы не думаете что он щаз расплатится со всеми долгами и вас кинет? Ведь оч выгодно жить с тем кто поддерживает, а потом слить его когда поддержка не нужна....

Таяна

Такая же фигня. Только он сейчас работает и платит долги с кредитами, а я все на питание, квартиру и детей. Долги свои он не со мной нагуливал, сам виноват и понимает это. А я ему ненапоминаю, стараюсь. Поэтому у нас все тихо и спокойно. И с тетей его общаюсь. Они думали что без меня лучше ему будет, а он спиваться и гулять пошел. Остановить не могли: мать в другом городе и у них там стройка, а у тетки своя семья. Так и получилось что мне одной не наплевать на него. Смирились.

Елена Ильина

Вот то же самое, ток у нас детей нет с ним, и тётка против меня, тоже говорит что когда меня не было он типа все платил, а я тут на все готовенькое! О боже, я с Москвы к нему в город переехала, сама сняла квартиру, еду покупаю, думаю что нам одеть обуть, и не бросаю его, и кредиты с долгами он тоже сам набрал..

Таяна

Та же херня. Может у нас один и тот же мужчина????

Елена Ильина

Ахах нет это точно )))) но мышление оч схоже у них))

Таяна

Ну да

Ал
Алёна

Елена а оно Вам нужно все это? Вы работаете, за жилье платите сами, живете тоже за свой счет... Пусть идет к родне что бы было "все хорошо" а лучше работать, и потом, если Вы живете с мужчиной неужели он не может Вас оградить от нападков своих родных? Подумайте хорошо, нужны Вам эти отношения..?

****** ******

родне объясни, что лишних денег нет у тебя, пока ты не жена, как я поняла,...поэтому пусть родня помогает ему с кредитом,.....у вас все устроится, он найдет работу,... а ты молодец

Елена Ильина

Спасибо)))

Сlockwork Birdy

пусть объяснит своей родне что сам лох. раз на работу устроиться не может и выплачивать. а тебя наоборот поддерживать должны что не бросила в сложной ситуации.

Павел Жуков

выгнать его, раз говорят - пока тебя с ним не было... выгнать и тебя с ним не будет, и будет им всем счастье, а ему снова будет хорошо! аминь))

Ек
Екатерина

Да идут они в ж....родственики его....ты знаешь за себя а на их мнение поклади....так им и скажи идите пляшите товарищи....вот офигели в край

Хорёк D))))

Правильно Катюх всех нах из своих отношений

Ек
Екатерина

ага!!!да да да и да)

Юрий

если родня наезжает - можешь послать ею всю нах. а можешь послать нах и родню вместе с парнем. пусть тогда успокоятся и сами помогают

Елена Ильина

Да, его то я не брошу, но наврать им что я уехала к себе и бросила к

Елена Ильина

Да, его то я не брошу, но наврать им что я уехала к себе и бросила его и пусть сами ему помогут можно, спс за совет)))

Юрий

😉

Ел
Елена

А парень то чего говорит по этому поводу? И нахрена кредит брал? Жить нужно по средствам. Неужели не думал о возможных последствиях?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну если нет любви настоящей искренней. То уходи от него. А если есть. То попробуй помочь и найти хорошую работу. Вы же одно целое

Темный Ангел

Живёшь с ним ты,если всех слушать то и жизни ни какой не будит,а он че за мужик?что работу другую найти не может?

Сергей М

не сдаваться!..помогай парню.ни.....т с......а .бумерангом обернется ему! закон притяжения реально действует..

Ольга Закирова

Да пошли их всех. Тётка такая умная,,,она брала его на себя пусть и платит. Скажи доведете мы вас кинем.

Ольга Закирова

Вот так и сделайте... Ему и так без работы сложно так они хотят ещё и тебя загнобить. Наверно надеються навести ссоры и скандалы между вами. Давят на тебя, ты на него , вконце концов скандал. Будь умнее переезжает чем быстрее тем лучше.

Елена Ильина

Да, он тут недавно нашёл работу, но до з.п. не уплотим долгов, да они гнобят от души, ну время немного пройдёт, посмотрим что дальше будет

Ольга Закирова

Надеюсь все будет хорошо. Крепись... И меньше контачь с ними, пусть бесятся.:)

Елена Ильина

Ок, спасибо!))

Ольга Закирова

Пожалуйста

Го
Горец.

А парень стойко молчит. Вывод - надо раньше знакомиться с семьёй, чем начинать жизнь с парнем.

Елена Ильина

Это семья по его отцу, отец давно ушёл к другой бабе, а мама у него умерла, я знакома только с братьями

Го
Горец.

Ну и причём братья, если тётка гнобит.

Елена Ильина

Братья в боль

Елена Ильина

Братья его семья были до меня

Го
Горец.

Слабоват Ваш парень. Или вообще Вас не любит.

Елена Ильина

Любит, но порой я виду его таким ребёнком.. А порой он сильный и уверенность даёт..

Го
Горец.

Вам решать.

Андрей Смирнов ( Москва)

не парься, может ему банкротом стать , ведь закон то сделали . не платёжеспособный

Т✩
Точка ✩ Зрения

Всегда задумывался над тем..... Почему нормальные девушки выбирают таких идиотов?

Эрнст Неизвестный

Слушай только его, и только по его словам и поступкам делай свои выводы

Елена Ильина

Да стараюсь, знаю, но тут они уже в конец достали, сил нет. И переехать подальше пока нету возможности..

Эрнст Неизвестный

Просто слушай их если нет другой возможности , а сама в голове прокручивай кадры из любимого фильма ))

Константин Никитин

мдааа. А НА КОЙ ХРЕН ПРОСТИТЕ человеку ТАКУЩИЙ КРЕДИТ? Он что смертник?

Елена Ильина

Брал его года полтора два его он, и тачку купил мотак, комп права в с сделал, щас платит...

Константин Никитин

аа ну дурак чё. Кредиты больше 50 штук при слабых финансовых позициях брать нельзя. Да а вы в чём виноваты? В том что платить ему не помогаете? Вы же итак за квартиру платите, продукты и всё такое. Вопрос а где родные? Почему квартира сьёмная, когда такая ситуация?

Елена Ильина

Это его с братьями квартира причём, они втроём прописаны, и я плачу каждому из его братьев деньги и за коммунальные тоже.

Константин Никитин

аа ну вопрос к братьям, пусть помогают. К тебе предьяв быть не должно, это не твоей глупости.. кридит, а его. Если он сам лошара такие суммы берёт, с голой жопой, то..

Алексей Телегин

чот подозрительно... не кажется ли тебе, что ты через чур доверчивая?

Елена Ильина

Да, но он единственный кому я искренне верю..

Алексей Телегин

ну я об этом и говорю. может зря ты так слепо веришь?

Елена Ильина

Он тоже доверяет только мне, мы с ним вдвоём боремся с всеми трудностями, я вижу что он чисто меня любит, он очень добрый человечек, и без взаимеого доверия как можно строить отношения...

Алексей Телегин

он не работает?

Елена Ильина

Сейчас работает, но все же трудно..

Алексей Телегин

ну и все тогда. мужина он, он и решит, если захочет

Людмила Гоенко

Поговорите с ним. Почему он позволяет кому то влезать в вашу жизнь