Пу
Путник

У каждого человека есть своя Тайна. И, она живет вместе с нами, иногда спрятавшись в самый отдаленный уголочек Памяти.
И ЖИЗНЬ - это мозаика нашей Памяти. Мозаика Высшего Мастерства. Это то, что мы хотим помнить и боимся потерять, забыть. Постоянно возвращаемся. Радуемся, печалимся, сожалеем и грустим, а может и скорбим!
То, что случается, будет в нас всегда, всегда, до той поры пока разум не померкнет, или пока мы просто не уйдем.
Что есть тайна? И какая тайна жизни сокрыта именно в Вас?

Ответы
Татьяна Черненкова

Немного тайну я Вам приоткрою,
Что в нас самих лежат ключи к здоровью,-
Ведь мы - сосуд, изваянный Всевышним,
И знать Его законы нам не лишне:
Не лги,
не укради
и сей добро,
Злой человек посеет только зло,-
оно , как ржавчина, его внутри изгложет
И, зло посеявший, сам на себя наложит
И немощи, и тлен, и разрушенья.
Не заслуживши на земле прощенья,-
не потревожит память его прах,
Никто не вспомнит о его делах.
Не зря Господь любовь нам завещал,
Он тайный смысл и силу ее знал,
Ведь...🤫

Пу
Путник

Все верно)

Та
Татьяна

Мои тайны со мной останутся навсегда. Есть выражение: - Нет ничего тайного, чтобы не стало явным. Я не согласна: то, что скрываю я, никто и никогда не узнает.

Пу
Путник

Ну и ладно. Никто и не будет выпытывать))

Та
Татьяна

Вы так тактичны...

Пу
Путник

Зачем же человека что то заставлять делать вопреки его желания?)

Та
Татьяна

Вы считаете, что тут кто-то действительно раскроет вам тайну, которую скрывает от всех? Как наивно... Вы сами не сможете ничего рассказать здесь посторонним людям.

Пу
Путник

Нет,я вовсе так не думал. И я не буду

Ка
Кать

Красивое сравнение жизни с мозаикой памяти.. надо запомнить) так хорошо всё сказано, что понимаю, нет никаких тайн) серая жизнь что ли..))

Пу
Путник

Не может быть, чтобы никаких))) А кто в детстве кошку красками измазал?

Ка
Кать

Нууу, какая ж это тайна?) Если ты об этом знаешь))

Ка
Кать

Кстати) рада тебя читать) 😊

Пу
Путник

Я не знаю, предположил только. Спасибо)🙂

Ка
Кать

😊

Пу
Путник

🙂

Ирина Карпова

обязательно опишу их в своих мемуарах в трех главах, которые буду писать, когда выйду на пенсию.

Пу
Путник

Зря, не стоит этого делать. Я удалил свою улыбку для вас

Ирина Карпова

я оч рада. не придется видеть убожество

Пу
Путник

Прямо таки убожество? Отчего такое мснение?

Ирина Карпова

к вашему вопросу не относится.приятного вам времени суток.

Пу
Путник

Всего доброго.

Нина

На то она и тайна,чтобы её хранить. То,что знают двое,перестаёт быть тайной.

Ирина

серж что на философию тебя потянуло...береги себя...вот и вся тайна🤷‍♀️

Пу
Путник

Бывает. Настроение такое)))

Ирина

а я вот приболела...токо бы пронесло

Николай Костров

Потому и , Тайна, что скрыта, если сказать, то это, уже на Тайна

Liza

Если о ней рассказать,то она перестанет быть тайной

Пу
Путник

Ну да, верно)

A Lina W

Она появилась и уйдёт со мной, на то она и тайна

Пу
Путник

Ну да, верно. на то она и тайна))

Бусинка..))) Я Женщина

Конечно сокрыта ... Но это тайна...!)))

Пу
Путник

🙂👍

Ку
Куропатка

Любопытным -нос отрывают.😂😛

Пу
Путник

Не не, мне совсем не интересно)))

Ё✨
Ёжик ✨

Пу
Путник

😀👍

Вера Гудкова

Зачем всем знать тайну.

Пу
Путник

Незачем конечно

Александр Грызлов

Наверное есть

Юл
Юленька

много текста

Пу
Путник

И что? Не осилить никак?

Mariwa

Да!

Пу
Путник

🙂