Ле
Лета

Как относитесь к женщинам, которые по суду выбивают алименты?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как-то не очень, если често, это как признание своей не состоятельности в жизни и не умении выбирать мужчин. Разводятся с женами, а детей нормальные мужики не бросают и сами помогают. Раз родила от такого мудака, то сама не лучше, раз запоздало пытаешься манипулировать им по средствам детей.

Ле
Лета

Единственное, о чем я подумала- не хочешь платить, тогда пиши отказ, чтобы впоследствии, на старости, не стрельнуло в голову подать на детей на алименты. В жизни бывает всякое.

Вера Попова

нормальное явление,я плохо отношусь к тем кто говорят давай договоримся,получают алименты а потом по суду выбивают второй раз,или к мужчинам который платит алименты и ходит треплет что это он жене платит,

Де
Дерсу

Считаю что после развода, это нормальное явление. А ежели какая сама кому-то подставила, а потом алименты выбивает, то это сучка...

Ле
Лета

Ну есть и такие отцы, кто сами подают на себя

Де
Дерсу

Они поступают правилно. Потому что жизнь длинная и всякое в ней случается...

Ле
Лета

Дети родные потому что, они не причем

Де
Дерсу

Это верно. Только есть еще такие отцы, крторые в старости сами подают на алименты на детей. И если такой отчишка, докажет, что платил какие-то грши, до тетям возможно придется платить ему сполна...

Ле
Лета

Человеческий фактор везде

Де
Дерсу

Ну вот таку уж... распустил свой член - плати! Бесплатный секс в романах только нынче остался...)))

Майя Петрова

Молодцы. Они для детей стараются. Если папашки без суда не хотят содержать брошенных ими детей - то приходится мамам в суд идти.

Ле
Лета

Ну что уж там греха таить, и спекулируют детьми

Майя Петрова

Далеко не все.

Ле
Лета

О всех и речи нет

Ма
Мария

ЦНе смогу однозначно ответить на подобный вопрос, К великому счастью , в моей семье не было брошенных детей! ......

Ле
Лета

Здорово

Ма
Мария

Лично я, преемлю подход к семейным отношениям , наших предков!У них в подавляющем большинстве был негласный. Закон семейной чести! Женился\вышла замуж, родили детей, кровь из носа, а до совершеннолетия веди их по жизни в одном гнезде! Отнюдь я не считаю, если в семье присутствует насилие, от такого родителя, нужно детей в охапку и на другую сторону улицы, или бела света убегать! Люди не меняются!...Но, а в обычных семьях, если разлюбила по каким- то причинам, но есть несовершеннолетние в семье, закусить губу и веди своих детей в жизнь! ....

Ле
Лета

Вполне

Зинъ Черн

Детей-то кормить надо, да и самой иногда поесть невредно. А что за мужики, у которых алименты отсуживать надо?

Ле
Лета

Вот она-истиная истина

Зинъ Черн

Недомужики

Ника*

Как вы относитесь к мужчинам, которые ни в какую не платят алименты на своих детей?

Ника*

Кто?

Ле
Лета

Подобные папаши

Ника*

Да по разному бывает

Ле
Лета

На старости вспоминают о детях

Ника*

Кто-то и в старости не вспоминает

Ев
Евгений

а как им поступать, если (клепатель) то есть - отец, не желает кормить свое дите?

Ле
Лета

Тогда зачем такие вещи говорить?)

Ев
Евгений

вы спросили об этом так, как будто вы вторая жена, а первая жена требует от вашего мужа не (заслуженного)... я не хотел вас обидеть, просто всякую проблему мы узнаем тогда, когда она с нами происходит...

Ле
Лета

Слушайте, вот представьте мне в голову взбредет, что вы не дай бо педофил, и что получится?необоснованный срач, думаю так

Ев
Евгений

простите пожалуйста, я ничем не хотел вас обидеть, просто мою сестру младшую бросил муж и ничего не платил дочери, а они жили впроголодь, даже молока не всегда ей она могла купить, это были 90е..

Ле
Лета

Да прощаю, яж не шизанутая

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ситуативно. Всяко бывает. Потому и отношение может быть разным.

Ле
Лета

Привет

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Привет)

Улугбек

Действуют по поговорке - "С паршивой овцы, хоть шерсти - клок..."

Улугбек

Увы... Достаточно ещё на свете таких "прорех" на нашем обществе...

Ле
Лета

Вот и я о том, а стоит ли пачкаться в таких случаях, унижение

Улугбек

Нельзя допускать безнаказанность...

Ле
Лета

Как и принуждать к вещам обычным-содержание своего ребенка

Улугбек

🤷‍♂️🤔

~L
~Eva Lansca~

Жаль их !! Не качественных отцов они детям своим выбрали !!

Ле
Лета

По молодости не умеют выбирать

Маргарита Злющая (77Мск)

Как к попрошайкам, которые рожают детей, ради алиментов!

Ле
Лета

Много разных случаев

Маргарита Злющая (77Мск)

Много, не всех под одну гребенку! Но тех, кого имела ввиду, даже не жалко! Есть негласный кодекс... разваливать такие иски!

Ле
Лета

Как и проф-этика

Ле
Лета

😊

Дневной Заяц

Случаи разные бывают и отношение зависит от ситуации.

Ле
Лета

Не спорю

Ко
Константин

это их право хотят выбивают не хотят не выбивают

Я Счастливая

Нормально. Отцы обязаны содержать своих детей.

Ле
Лета

Твой сам платит?

Я Счастливая

Через приставов

R Rk

вы предлагаете более радикальные способы?

Ле
Лета

Я не предлагаю, спрашиваю

R Rk

ну если добровольное желание отсутствует ,то да

Виктор Лукиша

нормально нагулял пусть и расплачивается

Ле
Лета

В браке рожают

Виктор Лукиша

а если в браке жена берет от мужа элементы конечно не нормально

Ле
Лета

Бывают и такие случаи, вторые браки. Жегы подают на алименты, чтобы первым детям меньше досталось.

Виктор Лукиша

да бывают здесь нужда заставляет

Са
Санта

Если детей кормить нечем, то с пониманием

Сердар Муратгельдыев

Но если по др.нельзя .жить то надо

Al
Algor

Положительно..имеют полное право