Тамара Са

Почему современные мужчины потеряли свой биологический стержень - стали слабыми, нерешительными, безвольными?

Ответы
(S
(*mari*) Skrypnyk

ИМ ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НРАВИТСЯ ,,,И ИХ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО,,,,НО ЕСТЬ ЕЩЁ МУДРЫЕ МУЖЩИНЫ*****

Тамара Са

Да вообще на женщинах весь Мир держится, Господь создал женщину в помощь мужчине.... но кто знал, что именно так оно повернется... Я ничего плохого о мужчинах сказать не хочу, на без них в любом случае плохо, а они это четко поняли, что на безрыбье и рак рыба...

(S
(*mari*) Skrypnyk

Мужчина голова ,,,а жена шея ***вот и реши кто главнее*****************

Тамара Са

Но голову поворачивает шея...

Виктор Маркин

я юг. камчатки--по сравнению со средней полосой россии здесь зима юг.

Тринадцатый...

так правительство решает демографический всплеск)))

Тамара Са

Частично, да, но только частично.... я далеко не молодая дама, и во времена нашего детства мало кто нами занимался, а какое поколение.... и какие мужчины, старую закалку видно сразу....

Тринадцатый...

это точно))

Тамара Са

Я рада что пришли к единому мнению. 👋

Тамара Са

☀️ 🍒 🍓 🍑 - одним словом солнце и витамины!

Мадина Тен (Кайназарова)

Потому что женщины их такими видят.

Тамара Са

Женщины видят такими, какие они есть на самом деле....

Степаныч

Вапросец к их мамочкам.....

Тамара Са

Во первых не только мамочки, в некоторых семьях и папочки есть....а во вторых мамочек вырастили тоже мамочки....

Степаныч

да

Тамара Са

Вот и поговорили...

Степаныч

И договорились

Куколка.

жизнь и жены научили.

Тамара Са

Ну если жена мудрая и любящая, то научит.