Горец

Как ВЫ считаете во время отражения ядерного удара смогут ли российские противоракеты отлететь от места запуска на 1,5 км?

Ответы
Светлана Григорьева

с таким отношением к армии и вооружению у нас в стране - сомневаюсь вообще в каком-либо отражении

Горец

Я могу предложить Вашему вниманию рассказ, опубликованный несколько лет назад Рязанским книжным издательством Называется он " История моего паспорта" автор Юрий Бармин. Этот рассказ есть и на Проза.ру. Один из персонажей этого рассказ списан с моего образа...

Светлана Григорьева

предлагайте, почитаю

Горец

Рассказ, как я уже сказал можно найти на Проза.ру. Рассказ большой, так что можно начинать с середины. тем более, что там и появляется мой персонаж.

Горец

Обнаружите ли Вы мой обоаз?

И А

на полтора не имеет смысла,в крайняк из рогаток собьем)))))

Мунира Шай

российские всё могут!!!!и даже остаться на месте удара

Leonid D

Должны, но как будет на самом деле никто не знает

М@r$** Ель

При прямом попадании (в "кол") - элементарно.

Ст
Станислава

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НЕ ОБНАДЕЖИВАЮТ

Горец

Значит надо, что?

Гоша Гаврилов

могут и больше , а ты сомневаешся?

Горец

Если уже в космос не в состоянии запустить, то не удивлюсь если остальные ракеты, как советская авиация в 1941 году останутся на земле.

Гоша Гаврилов

последнии новоси смотрел?

Горец

Да. но дело не в этом, а в том, что они начинают повторяться...

Гоша Гаврилов

человек не совершенен

Гоша Гаврилов

человек не совершенен

Andrew

Смогут, еще как смогут!!!

Горец

Так же как и баллистические ракеты Протон?

Andrew

А это военная тайна!!!

Акжолтай Каратаева

В ЭТОМ ВОПРОСЕ Я ПРОФАН

Майя Дёмина

и не только смогут........

Горец

А... почему же тогда при попытках запустить ракеты в космос они падают?

Майя Дёмина

там взрыва нет

Горец

Т.е. как? То что показывали по ТВ это монтаж?

Майя Дёмина

не смотрела

Горец

Ну в инете посмотрите!

Майя Дёмина

ок!

Откорней Докончиков

почему нет?

Морошка

вчера одна отлетела...

Откорней Докончиков

а что было вчера, я просто щас в лесу живу?

Морошка

Вот: Через несколько секунд после старта ракета резко изменила траекторию полета, после чего начала разваливаться и взрываться в воздухе. Ее обломки упали возле стартовой площадки. По данным агентства «Интерфакс», на месте падения ракеты вылилось несколько сотен тонн гептила - чрезвычайно токсичного топлива. Пока неизвестно, вылилось ли ядовитое вещество вблизи пунктов управления ракетой.

Откорней Докончиков

ладно, а противоракеты причем тут?

Морошка

:))))))))))))))) их тоже люди делают

Игорь Шведюк

влёгкую

Горец

Примерно так и рассуждали в 41-м году.

Ольга Макрагузова

смогут

Горец

Так ведь и стратегические ракеты Протон тоже раньше могли, а вот теперь поди ж ты.