Тима

Отец сириец (араб), мать русская.. почему я чурка-то? почему меня называют чуркой-то? Вы, Россияне, в своём уме? Почему Вы меня оскорбляете? Да.. у меня такая внешность, но это же не повод меня оскорблять.. Что с Вами ни так?

Ответы
Eduard

Если бы некоторые были способны понять простую вещь:-унижая других ты не возносится над оскорбленным, а опускается намного ниже него. Может быть тогда бы кончились межрасовые распри. Не обижайтесь на юродивых, не принято на Руси на убогих обижаться

Тима

спасибо вам

Nn

Не обижайтесь. Все люди по-своему чурки. Кто-то хохол москаль, латинос, Нигерии и т.д. На всех не угодишь. Самое главное быть хорошим человеком и уважать себя самому

Tatyana Cherny

Это всё комплексы неустроенных,обиженных на жизнь людей и результат чудовищного человеконенавистничества в средствах массовой информации.

Тима

классно сказано

Шепот

Тимка!Ты такой красавец-каких я мало видала!Люблю такой типаж мужчин!Не комплексуй и шли всех на хуй!!!✌️😁😝

Тима

блин, спасибо что ли.. )))как то от женщин не много слышу комплиментов... блин, надоели просто.. что ни посмотришь, чурка... почему так?

Шепот

забей!

Тима

спасибо ... люблю вас... читаю вас...

Шепот

мерсиба)я не ради своего пиара-мне ровно ваще!но ты классный парень!респект тебе!✌️🤝

Тима

спасибо Вам... я вас целую... так наверное говорят, звените, если не правельно

Шепот

норм всё!не парься!умей дать отпор уродам!

Татьяна

Вас ни кто так не называет. Не придумывайте и не зацикливайтесь. Умный не скажет,дурак не додумается.

Л.....

В смешанных брюках всегда красивые и умные дети...простите их убогих.

Тима

я не красивый.. но умный )))

Л.....

Красивый.

Тима

спасибо..

Галина Чаплинская Против Войны

Стоит ли обижаться на убогих? Нормальный человек так не скажет.

Александр Кочубеев

Дурная привычка есть у нашего народа - судить о людях по себе.

Алён@ Сансет

Они расисты не толерантные. Красота в глазах смотрящего.

Олег Плахотин

Не берите в голову,люди много говорят-язык без костей

Му
Мусечка

не все. в каждой нации есть люди за которых стыдно

Владимир Асиновский

Давай каждый раз в морду. Перестанут

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Чурки выглядят по другому 🤔

Тима

хм...

Романа

Неужели так часто оскорбляют?

Тима

да, очень часто

Романа

Здесь? Странные люди. Вы красивы, как сирийский принц.

Тима

спасибо вам... я просто обычный человек, который выучил русский язык... а меня почему-то чуркой называют, чурка же это полено... почему меня поленом называют

Романа

Это плохие люди!)

Tata Печеневская

👍 не обращайте внимание...

Тима

спасибо

Наталья Мельникова

Судьба у тебя ТАКОЙ!

Раиса Бобкова

А что не так?