Загадка(Простая)

Никак не пойму! Почему заводят любовниц? Нельзя в одной женщине найти все? Или жена только для хозяйства нужна?

Ответы
Николай Кондратюк

Романтики хочется, приключений. Чтоб в одних трусах с пятого этажа, когда муж придет....ну в общем не понять Вам...

Загадка(Простая)

Куда уж нам)))) Даже прятать не приходилось))))

Николай Кондратюк

Вот!) Не познали Вы этой романтики) Вам надо попробовать хоть разок)

Загадка(Простая)

Надо,наверное)))

Уходящая Натура

Так много красивых и разных вокруг, что хочется объять необъятное!))))

Пр
Прощайте

Для разнообразия.так как с малых лет у пацанов такое воспитание.

Сергей Са

Вот именно, когда все находим, тогда и заводим любовниц))))

Загадка(Простая)

Вот и пойми)

Сергей Са

Это жизнь, а она есть динамика, движение и поиск, заканчивается поиск, нет движения)))

Прочьсмоегоболота)

Жену то хрен найдёшь - вот любовницами и перебиваемся

Вадим Ковалев

Я не ищу любовницу... Я хочу найти единственную

Серафимка

молодец!

Вадим Ковалев

Стараюсь...)

Просто Ангел

не завожу

Загадка(Простая)

Ты не хочешь окунуться в мир чувственных удовольствий?))))

Просто Ангел

эммм а с одной жто что низя делать,надо паралельно со многими?

Загадка(Простая)

Как получится)

Просто Ангел

ого ничоси