Ехидна Таежная

Вчерась до нас таки добрались новогодние передачи ..)) ну логистика у деда мороза хреновая..мне тоже попал пакет конфетовый) ночью крадусь на кухню ..помню был на столе ....пакета нет ..дети спят. . кот в грабежах шоколада замечен не был. ..В итоге путём взаимно исключения искомое нашла в холодильнике ) А у вас такое бывало?

Ответы
Солоха

Да. Муж у меня отичается аккуратностью и пунктуальностью

Ехидна Таежная

Иииии

Солоха

ничего не и...все уберет со стола и спрячет...

Ехидна Таежная

Но ч в холодильник не убирала

Солоха

не помните

Ехидна Таежная

))) я тоже так подумала

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У нас тут иногда происходят странные вещи))Но ёлки палки пока живой я буду искать им рациональные объяснения))..... Найду ли?))

Ехидна Таежная

Я не ищу я живу

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я тоже живу)) Но я и ищу)) ....мы ведь материалисты, не так ли Наташа?)))😉

Ехидна Таежная

))) Я верю во вселенную

Elchin Kuliyev

нет