Марина

Провокация в медицине может использоваться как диагностическая процедура. Почему люди боятся провокации? Вопрос об общении.

Ответы
Роман Данилов

Сей час большинство людей выдают себя за тех, кем на самом деле не являются, что бы иметь более высокое положение в обществе, хотят казаться более успешными, образованными, умными, грамотными, богатыми; а провокация, даже в виде обычного, письменного психологического теста, может показать истинную суть вещей и выдать кучу проблем, комплексов и даже болезней связанных с таким образом жизни. Такие люди боятся, что не в состоянии обмануть этот тест.

Марина

Вы правы! Ладно пусть тянутся, это лучше чем стаи ПТУшников и одноклассниц)))).

Роман Данилов

Это как раз хуже, так как эти субъекты, занимая не свои места обретают власть и ломают всю систему. Посмотрите что у нас случилось с нашим образованием, кинематографом и культурой в целом, не зная правильного положения вещей, все с радостью принимают всё то, что нам навязывает запад. На таких дураков мы всё чаще тратим время, начинаем зависеть от них. А на счёт честных рабочих ПТУшников я ничего не имею против, наоборот, поднялась бы промышленность, начали бы сами для себя всё производить, да ещё хлопнули бы железным занавесом Абаме, по его липким чёрным ручонкам, вместе со всей продажной Европой, и если и вели бы торговые отношения, то только с выгодой для России! Но это мечты!

Марина

Смешение нация в СССР привело к рождению метисов, первое поколение которых всегда идиоты))..

Сергей Михайлов

Половина диагнозов ошибочна, а тут еще и провокация.... Вот и недоверие. Усилить недоверие могут маленькие одноклеточные существа, которые питаются нашими соками и выделяют нероактивные вещества блокирующие общение. Это их самозащита от принятия больным правильных решений. Справиться с этим легко. См. http://www.irlim.ru/

Сергей Михайлов

Материально не очень, а подключив сознание, на фото только Вы.

Марина

Наоборот же. Со знание это знание вместе с подсознанием, а оно заданно.

Сергей Михайлов

Кстати "кремлевская таблетка" усиливает подсознание.

Марина

Дитера кремлёвская тоже такая же диверсия. Вы представляете усиление негатива из подсознания?.... когда они там и с этими порциями справляться не готовы.

Сергей Михайлов

Если принимать НЕВРОНОРМ, то негатив тает как снег в апреле.

Вася Пупкин

Поменяйте в вопросе "использоваться" на "используется" или "производится"Глаз режет. А насчет сути вопроса... если диагноз неутешительный, то его не всегда хочется знать. Особенно предавать огласке. Ну это конечно при условии, что не собираешься лечиться.

Марина

Спсб!

Михаил Углов

отвечу анекдотом ...
"Закончим мед вуз я :
- Мою руки перед едой
- Знаю откуда берутся дети
- Понимаю что с людьми у которых ВИЧ можно общаться
- До паники боюсь врачей (Особенно однокурсников)."

Ергалиев Жомарт

Проходил медосмотр, что-то с анализом не так, три дня гоняли, Всё не так, Не выдержал и сказал, либо взятку просите, либо диагноз скажите... наверно побоялись провокации, промолчали..

Лариса Ларуша

а что такого непонятного...язык мой, враг мой...вот диагноз и концепция..и проч..кто-то не хочет постановки диагноза, заранее зная, что он его разочарует....

Марина

Почему? Инверсию никто не отменял, смысл можно перевернуть всегда..

Лариса Ларуша

что и делается постоянно...мы уже просто устали от этих перевертышей..вчера на сайте" Мир Тесен" прочла письмо украинки....ведь все перевернуто с ног на голову...просто руки опускаются после таких "писем"...а ведь еще надеялись на какое-то примирение...

Марина

Они на своей стороне боятся подумать иначе, мы на своей так же. Противоположенное мнение для нас уже поражение. Но пока истину найдёшь(а она уже не перевернётся) можно переворачивать долго.

Лариса Ларуша

Так в том -то все и дело, что у каждого получается своя правда...истины не знает никто..происходит какое-то смещение фокуса....паны дерутся, а холопы собачатся....Нас определяют не наши качества, а наш нравственный выбор...

Марина

Вот все и думают, что их сторона это нравственный выбор, а даже подумать иначе это уже предательство. Нужно менять как-то это ложное чувство.

Лариса Ларуша

Да...все запутано в страшный клубок...лжи и ненависти....

Лина

вопрос в том кто будет ставить диагноз? люди не боятся, просто не доверяют диагносту))) Кстати каждый сам горазд поставить диагноз всем желающим))) 😀

Марина

Как от этого может пострадать истинный диагноз?

Лина

никак, дело в том что истинный знает только специалист и то после тщательного обследования))

Вячеслав Громов

Реакция на провокацию бывает ра3ная!!! Иногда - синяк. а иногда - сломанная челюсть!!! (к вопросу об общении) 😝

Марина

Разговаривать мы так и не научились? Знаете как определяют в армии "особей ещё не умеющих ходить прямо"? Их оставляют долго стоять на ногах. 🖼 🖼

Юрий Юрченко

Провокация находится на границе этики. Чуть ни туда и уже провокация приобретает негативное значение.

Юрий Хор. (Молодой)

Вы что-то путаете я провокации не боюсь и не стыжусь. Я волнуюсь за провокатора. Я не пациент тут.

Марина

А вы все вопросы относите лично к себе?

Юрий Хор. (Молодой)

Не все. Этот вопрос меня тоже касается и я на него ответил.

Ал
Александрович

Не дай бог, выскочит что-либо, подрывающую его веру в ценности его политических устремлений...

Марина

А он не готов отстоять свою истину?

Ал
Александрович

И готов, может быть, но... язык мой - враг мой.

Первоклассная Мимикристка

Мой друг говорит.." Хочешь узнать человека, разозли его"..Так что в психологии тоже работает..)

Наоба Вашидома

Врут )))

Марина

Человек разносторонний и злить нужно по разным темам)) так видимо и находится своё-то что не злит.

Наоба Вашидома

Мы уже обсуждали, кажется )) Разозлив, ты увидишь лишь его нынешнюю реакцию на конкретный раздражитель )) В другой раз реакция может быть иной даже на то же самое )) Что уж говорить о других раздражающих факторах...))) Да и потом... по-вашему выходит, что в состояниях, отличных от раздражения, человек себя вообще не проявляет ?)))))

Первоклассная Мимикристка

Провоцировать можно же не только на злость..)

Марина

Любой вопрос, на который не хочется отвечать, "это провокация!" ))

Камиль Латипов

Слово - раздражитель раздражителей. Какого он качества и что он нам принесёт?

Дайлова Надежда Гомель

Они не боятся.Просто не любят попадать в *лужу.*(то бишь в неловкую ситуацию)

Га
Галым

"Если ты тупой, то это надолго" - диагноз, от которого многие открещиваются...

Валентина Будаева

Мне не понятно- провокация в медицине,что липовые диагнозы так понимать?

Александр 505

Провокация - это манипулирование....... от этого неуютно....)))

Марина

Мы живём в среде жёсткого манипулирования, налоги выше рентабельности отрасли, школьные знания 100% ложь.. Чему нас учит государство, разве не ответной реакции?

Александр 505

я специалист не по реакции.... скорее...по эрекции..))))))))))))

Валентин Гончарук

За каждой провокацией стоит подлянка, её то люди и боятся!

Александр Сушков

.о бля..... я видел как это делается..мужик рыдал когда..........

Евгений Богданов

Провокация (особенно в политике) это способ манипуляции

Марина

способ воздействия

Евгений Богданов

А процессы идущие в обществе подобны тем, что проходят в организме

Марина

Ага