Олег Вотчинников

Родина она как мама,Её надо любить за то ,что она есть,Мамы наши иногда болеют,и в стране разные вещи могут творится .Ф.Емельяненко.Согласны?

Ответы
Елена Корсикова

Все правильно. Мамы наши и с папами разводятся, и за имущество борятся, и снова замуж выходят, и деньги занимают, и с противными соседями воюют.

Аркадий Гомонов

сейчас родина там,где жопа в тепле и в детях уже давно не воспитывают любовь к родине.а учат тому,как бы выжить в этом безумном мире..

Валентина

Наверное Ф. Емельяненко прав, но я предпочитаю жить в стране где мне хорошо

Огнелюбивый Панд

Родина - это Родина. А страна - это страна. Страну нужно менять.

Олег Вотчинников

и куда же,вы предлагаете

Огнелюбивый Панд

В том смысле, что не на другую страну - а эту менять - к лучшему.

Олег Вотчинников

точно,согласен

Эльмира Гейдарова

страну я поменяла, а Родина одна

Eva T

100%

Люда Овчаренко

А Папам как всегда нет времени позаботится о нашей маме

//

Знаю точно,что нельзя предавать и изменять Родине

Владимир Батухтин

Слишком сильно страна больна, боюсь как бы не рак

Ирина Рязановa

О, да, но что-то болезнь приняла затяжную форму

Виктор Юркавец

Есть ещё приёмные мамы! Мачеха называется!

Нина Новикова

Что ж тут скажешь...конечно, согласна!

Наталия Никулина

Да! За обеих переживаешь одинаково.

Ирина Понамарева

Маму нужно любить намного больше!!!

Жанна Лазаревич

Значит наша Беларусь очень болеет

Олег Вотчинников

все страны постсовсоюза больны,кто меньше а кто сильнее,ведь если единый организм разорвать на куски это больно

Анна Федорова

да. только маму можно полечить

Зульчик

ой даже незнаю