Диана Степанова

Хотели бы дожить до старости в маразме и мучаясь со здоровьем или предпочли умереть лет в 40 но не мучаясь?(либо/либо)

Ответы
Вадим Архипов

Мое мнение по данному вопросу следующее-лучше полноценной жизнью прожить какой то промежуток времени ,чем в маразме доставляя неудобства окружающим влачить жалкое существование долгий период времени.А там,как Господь управит.

Алексей Черепов

И пусть говорят, да, пусть говорят,
Но - нет, никто не гибнет зря!
Так лучше - чем от водки и от простуд.
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд, -
Пройдут тобой не пройденный маршрут.... лучше так))))

Марк

Я почему-то часто стал об этом думать. К примеру мой дед ушел из жизни на девяносто первом году жизни, и он сохранил ясный разум и не мучался болезнями. Однаждыуснул и не проснулся...

Диана Степанова

Я воот тоже задумываюсь...

Марк

скучно стало) дом работа. нет жены, нет детей... вот и думается что жизни грош цена... Но не правда) люблю эту канитель)))

Диана Степанова

25 лет?все еще будет!)

Марк

Да я только полгода как начал жить))) летом так класссно было ух. толи еще будет.

Диана Степанова

Тем более!)

Олег Федорцев

В 40 лет я еще выступал на соревнованиях и получал призы. А в 45 у меня родился второй сын. Так что жить быстро и умереть молодым, это старый клич, я хочу быть живым.

(◆_◆)

Я и так всю жизнь мучаюсь. Так что порой пофиг уже - щас или потом. А если здоровье есть - лучше радуйтесь сколько сможете.

Коля Корх

Прям незнаю если в моразме то сидеть свою жену ребонка и может даже и внуков по и нестрашно и ложить и да 100

Владимир Хавронин

45 лет это возраст, когда юношеская дурь начинает "отпускать" , а до старческого маразма еще далеко.

Ум
Умиление..

Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.

Бекмаш Жолдиев

как суждено твоя судьба всевышнем. так и будешь жит достойн ты этому или нет

Вадим Градин

40 наступит уже завтра тогда и задай себе вопрос а готова ли я умереть ?

Людмила

Почему крайности? Все хотят дожить до старости и умереть здоровыми!!!

Ильнур Хабибрахманов

Хотелбы прожить здоровым, и вы ошибаетесь что маразматики мучаются)

Михаил Крылов

в 40 нет маразма, хочется дожить до 70-ти и умереть быстро и незаметно)

Николай Беленков

Маразм и проблемы со здоровьем начинаются ну точно не в 4о лет 😉

Саша Иванов

Хочется умереть в сорок но страшно. Поэтому доживают до маразма.

Виталий Мирошник

Эх, блин! Поздно мне об этом думать. Ведь уже 45 стукнуло... 😎

Алексей

А маразм во сколько наступит? И сколько будет продолжаться?)

Олег Шатунов

Пока не собираюсь ,ни так ни сяк...Ну а тебе удачи в выборе...

Ник Ци

Да, хоть через два месяца. .. Но, эти месяцы мне нужнЫ! !!

Таяна

У меня дедушка моразмом не страдает, а ему кде почти 90