Семён Фомич

Если бы вам предложили три опции: 1) Стать дико привлекательной для противоположного пола; 2)Стать очень богатой; 3)Обрести крайне надежного и верного человека; - Ваш выбор?

Ответы
Евгеньевна Елена

значит так: я дико привлекательна.. у меня богатое наследство от бабушки и потому мужиков вокруг меня навалом.. и все они надежные и верные.. так говорят! но кому верить?)

Семён Фомич

бабушке!

Евгеньевна Елена

спасибо.. она у меня золотая)

Olga *****

я думаю,что при наличии надежного и верного человека пункт первый будет уже выполнен. А пункт второй в перспективе.

Olya Soyl

1 это чеб изнасиловали ,не пойдёт.2 наверное это подойдёт,буду путешествовать3 не верю и надоедает

Olya Soyl

Так будем в порт заходить и гулять

Семён Фомич

А пираты?

Olya Soyl

У тебя будет кинжал,и бушь сторожить мою яхту

Семён Фомич

Я как организатор на трибуне наблюдателей за всем этим

Olya Soyl

Да))пока, ушла в обыденщину

Евгения

Два из трех у меня уже есть. Осталось разбогатеть. Хотя не в деньгах счастье

Я Счастливая

Мне ничего уже не нужно, поверь

Валерка

Шутить изволите

Я Счастливая

нет

Валерка

Взять хотя бы 1) .Чтобы мужики падали штабелями,а вы шли мимо,необращая на них внимание😕

Я Счастливая

Нахрен?

Людмила Хижнякова

Стать очень богатой,тогда и красивой будешь и верного человека подберешь

Людмила Хижнякова

Странно,вообще то нет на свете ничего не возможного,если есть деньги.(хотя про здоровье,я забыла,его конечно не купить,а в остальном проблем нет)

Семён Фомич

вообще-то внешность женщины во многом отражает её внутреннее содержание. А это очень сложно купить...

Людмила Хижнякова

Ну согласитесь,сколько не очень скажем красивых женщин,можно превратить в красавиц,не прибегая к пластике,только макияж,прическа и правильно выбранная одежда

Семён Фомич

ну, не для всех мужчин 🙂

Людмила Хижнякова

Мужчина тоже может быть красавцем,но тут все таки хирургия нужна будет,хотя говорят,что мужчина всегда красив,если его любит женщина

Елена Вахлакова

Конечно, третий вариант. Все можно потерять, кроме верного друга.

Наташенька

Я бы выбрала 2)...но только дишь потому , что 1) и 3) у меня уже есть))

***********

Друг ещё один не помешает , остальное у меня есть 🙃😂😉

Светлана Руднева

Сдаюсь! Все хочу! А человека не хочу! Пусть это будет собачка...

Ольга Рокочук

Обрести крайне надежного и верного человека; - это мой выбор?

Евдокия ***

обрести крайне надёжного и верного человека!!🙂

Галина Романенко

Дико привлекательный,богатый и надежный человек.

Ма*Дамочка

если к последнему добавить любимого ,то третье )))

Татьяна :))

из предложенного ничего бы не выбрала

Семён Фомич

тоже хитро!

Татьяна :))

ну что вы...ничего хитрого) Все ,до банальности,просто. Богатства............они же портят. И будет чел. все время думать,что его выбрали за деньги. Чертовски красивым.......для меня- не есть главное в жизни. Главное,чтобы душа была красивая. Крайне надежный и верный.......подвергать кого- то мучениям. а если я ему надоем или он -мне...и будем привязаны друг к другу на веки вечные. Я за свободу выбора. Что нам дано,то и пусть будет. Самое главное в жизни- сама жизнь. Здоровая жизнь! А люди,богатства....если все делаешь правильно- все само придет)

Семён Фомич

вот это да. Пусть будет что будет. А чего не будет, того и не будет!

Татьяна :))

я фаталистка. Не будет,значит и не нужно было

Семён Фомич

фаталистка, ещё и с серыми глазами.... ой-ой-оййё!!!!

Татьяна :))

серо-голубыми

Ирина

2 конечно) остальное само и образуется

Натали)))))

Любовь. Где есть любовь, там есть все

Фекла Ивановна

1 (только для кого то одного)

Не Я

третье вытекает из первого

Маргарита Злющая (77Мск)

Второе и без вариантов!

Семён Фомич

варианты: 1)Очень 2)Очень-очень 3)Очень-очень-очень

Маргарита Злющая (77Мск)

Степень уже не важна..

Katenьka

2.... остальное уже есть))