Татьяна Воробьева

Может ли педиатр что-нибудь услышать, если ребенок плачет, а врач слушает и разговаривает с медсестрой ?

Ответы
Виктор Кротов

У Вас есть альтернатьва?Пользуемся тем что есть.Когда зарплата будет как у спортсиенов или артистов тогда и будеи спрашивать.

Татьяна Воробьева

Спасибо. Тогда пусть и не обижаются, что у них маленькая зарплата, что их не уважают, а только терпят от безвыходности. Пусть идут в спортсмены или в артисты. Дорогу выбираем сами. Или там им слабо?

Виктор Кротов

Какая то чуш.что теперь к спортсменам лечится? Точно давно у врача не были.

Михаил Пан

НУ НИ ЧЁ. НЕ ВРАЧИ ТЕПЕРЬ, А ОДНО НАЗВАНИЕ - РВАЧИ.

Татьяна Воробьева

Вот и я негодую!!!!

Михаил Пан

НУЖЕН ВСЕРОССИЙСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ С ТРЕБОВАНИЕМ ВОЗВРАЩЕНИЯ МЕДИЦИНЫ К ПАРАМЕТРАМ СССР. ПЛАТНУЮ М-НУ ОСТАВИТЬ ФРАГМЕНТАРНО. ТОЛЬКО ТАК, ИНАЧЕ ВСЕМ АМБЕЦ ПРИДЁТ.

Татьяна Воробьева

Про медицину уж пора говорить громко, вернее, об обслуживании

Михаил Пан

НЕ ГОВОРИТЬ, МЕНЯТЬ НУЖНО.

Александр Кравченко

эт но врач это эскулап от слова дай на лапу!

Татьяна Воробьева

Спасибо. И пусть медики не обижаются, если пациенты их не уважают. А сколько грубости услышишь на приеме у некоторых врачей? И они пашут как лошади при маленькой зарплате и дома у них проблемы, а мы их не понимаем и .....

Александр Кравченко

вы правы но отчасти я очень уважаю труд хирургов .анестезиологов и всех ассистентов!!!

Татьяна Воробьева

Спасибо. Конечно, конечно, речь идет не обо всех медиках. Многим надо ставить при жизни памятники, кланяться в ноги и каждый день говорить им спасибо.

Александр Кравченко

вы правы но много дельцов от медицины!

Татьяна Воробьева

Спасибо. И мы это понимаем.

Александр Волков

Толковый? Да, он всё что надо услышит.

Татьяна Воробьева

Спасибо. Тогда можно быть спокойным за медицину. А если бестолковый - хоть в какой ситуации - не услышит.

Александр Волков

Точно. Обращайтесь в Специалистам! Удачи.

Татьяна Воробьева

Спасибо. Взаимно.

Елена

Спрошу у сына, он у меня педиатр

Татьяна Воробьева

Спасибо . Самый лучший ответ. Пожалуйста, спросите.

Юрий Паренкин

А диплом у него с печатью..........

Татьяна Воробьева

Не исключено.

Юрий Паренкин

скорее всего так и есть

Св
Светлана

Мастерство не проболтаешь

Татьяна Воробьева

Возможно. Хотя слушая взрослых, врач всегда требует тишины. Спасибо.

Св
Светлана

Наверное к взрослому организму уже труднее прислушаться.

Юрий

может конечно. Медсестру)))

Татьяна Воробьева

Классный ответ. Спасибо.

Илья Зленко

Смотря что слушает врач 😄

Татьяна Воробьева

Хрипы в легких.

Сергей Челан

маловероятно, но может

Анатолий Гуменный

Да,-ответы медсестры...

Татьяна Воробьева

Спасибо. Вот это очень интересно. !!!!Иначе зачем разговаривать?

Анатолий Гуменный

Именно...

Тагир Хайдаров

Может. .. шелест купюр

Татьяна Воробьева

Вот это интересно.....

Тагир Хайдаров

Услышав шелест купюр дохтор отвлечется от медсестры и осмотрит ребенка (может быть)

Людмила Бочкарева

Ясно , что нет !

Татьяна Воробьева

Мы семьей так и решили.

Volodymyr Hruzky

нет наверное

Татьяна Воробьева

Возможно, Вы правы.

Andrei K.

В УХО ЕЙ

Татьяна Воробьева

Спасибо за поддержку. Хотелось это сделать, но воспитание не позволяет.

Andrei K.

или в оба

Viktor Markov

может...

Татьяна Воробьева

Спасибо. Прекрасно!

Viktor Markov

!

Игорь Калачёв

может..

Татьяна Воробьева

Спасибо. Каждый раз от общения с врачами испытываем радость, что они все могут.

Анатолий Овдейчук

нет

Татьяна Воробьева

Спасибо. Вот и мы решили, что НЕТ