Ам
Амелон

Были ли такие моменты юности,которые стали очень переломными?

Ответы
Александр Соколов

Провожал брата ,вокзал,поезда,рельсы вдаль. Захотелось приобщится к этому. ВСю жизнь на железке отработал,объездил почти всю страну с запада на восток и с севера на юг и ни разу не жалею о своем выборе.

Ам
Амелон

Хорошая история)

Александр Соколов

А вначале геология привлекала ,но вот этот момент всё переиначил.

Ам
Амелон

Сейчас чем занимаетесь?

Александр Соколов

Сейчас пенсионерствую,иногда ребяткам помогаю на бывшей работе советом и делом.

Ам
Амелон

Здорово) На пенсии не скучно? Денег на жизнь хватает? Это просто интересно)

Александр Соколов

Пенсия 27,хватает,запросы то скромные,но как говориться голодными не сидим.рыбалка,прогулки на вело(для здоровья),зимой лыжи,книги читаю,привык за столько лет,без них жизнь скучна.

Ам
Амелон

Здорово)

We
Werwolf

В 18 схлестнулся с мальчонкой на год старше и полторы головы выше. У меня-бланш на полфейса, у него-перелом переносицы. Замок обещал обоим кости переломать

Ам
Амелон

Ну это наверно нормально для любого пацана))

Ихтиандр

Как то выпив коньячку с литр, сел в поезд... проснулся через сутки, станция Оренбург... слез посмотрел на все и начал жить с чистого листа.

Ам
Амелон

Здорово,хорошая история)

Ихтиандр

Только потом было много всего... и три месяца жизни на вокзале, голод и т.п... как вспомню, что за еду ходил по району ремонтировать все, что нужно было людям... хорошая школа жизни. Только маленький нюанс на то время у меня уже было за плечами два техникума и институт.

Ам
Амелон

Вообще впечатляет)

Ихтиандр

🍻

Ам
Амелон

🥂😉🙂

Геннадий Голубев

Ну конечно. После восьми классов - в школу или в ПТУ, И после учиться или работать... Были развилки истории

Ам
Амелон

Хорошие?

Геннадий Голубев

Когда как... в любви были и хреновые. То бишь... надо было бы полюбить тех, кто любит, а не тех, кто нравится. Но все это в прошлом. А так... в общем не жалуюсь.

Ам
Амелон

Вот это и здорово) Удачи!

Ам
Амелон

🥂😉

Пр
Продолжай

да...первый секс...пришло осознание что этим можно заниматься всю жизнь

Ам
Амелон

Важное познание)Здорово)

Василий Сычёв

Да ..это первый сексуальный опыт и первый шторм в который я попал

Ам
Амелон

Да,и два сына.

Василий Сычёв

Это потрясающе . Вы сейчас там ..или уехали ?

Ам
Амелон

Мы всё время здесь,ехать куда то возможности нет.

Василий Сычёв

Вы не представляете ,как мне приятно что Вы проявили интерес к тому о чем я Вам рассказал . Ну надо же ??!! И в интернете информацию посмотрели ,и вопросы дополнительные задавали . Вот за что я люблю Спрашку

Ам
Амелон

Это точно,тут иногда бывает интересные собеседники)

Алекс Венцель

Конечно были и я их описал в своих рассказах, могу дать ссылку...

Ам
Амелон

Давайте)

Алекс Венцель

Ну, вот хотя бы один из них в двух рассказах: Проза.ру автор Алекс Венцель.Рассказ "Таня-ночное знакомство"...

Ам
Амелон

😉

Na
Name

Вся юность была переломной, и поломанной... Время было такое

Ам
Амелон

Ну остались же хорошие моменты?

Na
Name

Не помню, много лет прошло

Ам
Амелон

Значит всё ровненько было)

Na
Name

Хороших моментов мало было. Потому и вспоминать не хочется. "Ровненько"...

Ам
Амелон

Пусть везёт по жизни всегда)

Михаил Леонидович

В 11 лет я ногу сломал. Скоро мне 39 и с Елизаровым на ноге.

Ам
Амелон

Но есть варианты улучшить состояние ноги?

Михаил Леонидович

Доктор говорит, что если Елизаров не поможет - надо операцию делать будет.

Ам
Амелон

Желаю Вам выздоровления,пусть случится чудо!

Михаил Леонидович

Спасибо, милая женщина.

Ам
Амелон

Может стоит сходить на консультацию ещё к нескольким специалистам,вдруг какого нибудь гения медицины встретите.Берегите себя!И верьте в себя и свои силы!!!

Nailya Fox

О, да. Жаль что не всеми возможностями воспользовалась

Ам
Амелон

А может и не зря))

Nailya Fox

Где-то читала, что жизнь нам посылает уроки. Нам будут посылать этот урок, пока мы его не освоим

Ам
Амелон

Это жизнь) у каждого свой путь)

Nailya Fox

Согласна

переломал руку в 10 лет . жизнь потекла в ином русле

Ам
Амелон

Стали осторожнее и теперь это важно?

осторожнее не стал. просто , все пошло иначе в жизни .

Ам
Амелон

Пусть везёт всегда)

пасибааа

Вакиль

да. В армию уходил. Знал, что приду совсем другим.

Ам
Амелон

Армия чаще всего даёт только положительные результаты)

Lаzy

Да. Изменил всю жизнь, перевернул нас180 градусов

Ам
Амелон

В лучшую сторону?

Lаzy

В другую. Лучше/хуже-это относительные понятия. Точно- навсегда покинул гильдию ДУРАКОВ

Ам
Амелон

О,это значит,что опыт был хороший) Пусть всё будет хорошо!

Леолана

Были,я иногда во сне вижу ,что делаю по другому.

Ам
Амелон

Интересно)

Борис Иванович Тимошенко

... неоднократно... за тот короткий период...

Ам
Амелон

Оставили хороший опыт?

Борис Иванович Тимошенко

.... и ... не мало болезненный ... всё испытывал в личке...

Ам
Амелон

Отрицательный опыт тоже хорош,как не крути,берёт дорого,но объясняет доступно)

Sonik In The Фингерс

У всех бывает. Решение принимаем всегда

Ам
Амелон

Точно)

Т@
Т@Тьян@

В 21 год я пошла служить в армию

Т@
Т@Тьян@

В ВВС служила

Ам
Амелон

Пригодилось по жизни? Это так здорово,я очень восхищаюсь такими женщинами,очень!!!

Т@
Т@Тьян@

Все трудности и лишения преодолеваю по жизни🖼здесь не моя форма

Ам
Амелон

Здоровья Вам,женского счастья и всего самого прекрасного,что есть на планете Земля!!!

Т@
Т@Тьян@

Благодарю

Леонид

Начало рабочего стажа. Армия.

Леонид

Нет. 7 лет живём раздельно.

Ам
Амелон

А дети есть?

Леонид

И внуки тоже.

Леонид

Вы мужчина или женщина?

Ам
Амелон

Общаетесь? И с детками и с бывшей женой?

Константин Дос

наверное. уже и не вспомнить..

Ам
Амелон

Значит всё ровненько было)

Константин Дос

в общем да, если не считать, что юность проходила в лихие 90-е..

Ам
Амелон

Ну раз такого страшного вспомнить нечего,значит всё хорошо)

Константин Дос

я и говорю, что в общем все ровно было.. сейчас понимаю, что было страшным. Тогда не понимал. Например, мой призыв попал в первую чеченскую..

Ам
Амелон

Да,там было жёстко

Константин Дос

Мой приятель оттуда благополучно вернулся, а здесь на стрелке осколок в позвоночник словил..

Ам
Амелон

Да...это жизнь.

Rima Kravcenko

это проходят все,сказала бы

Ам
Амелон

Возможно)

Rima Kravcenko

🙂