Мария Баринова

Откуда взялись 10 $ ?

Я захотел купить яблоки. Взял у друга 100$ пошел в магазин и по дороге потерял. Зашел к другому другу взял 50$ пошел в магазин и купил яблок на 30$. У меня осталось 20$ я отдал их другу которому должен был 100$. Теперь я ему должен 80$ плюс 50$ другому другу плюс 30$ получается 160$. Вопрос откуда взялись 10$ ?

Александр

Вводите в заблуждение своим расчетом))) . К долгу прибавляете не ту сумму, вместо 30 надо 20.