Ан
Анни

Что за ерунду вы несете?😛

Ответы
Aleksandrъ

Является одним словом все относящееся к этому времени нет и все будет отлично а также для этого надо быть таким же образом можно было бы круто если ты хочешь сказать тебе что нибудь придумаю как ты там делаешь то что ты хочешь чтоб все получилось как всегда на связи

Сергей Маркарянц

Это не ерунда, а пакет с продуктами..... Общепринятый, среднестатистический набор.... все покупают. Вы можете предложить что то лучшее? Весь во внимании!

Юрий Буторин

Несём мы ерунду, куда – не знаем
И ею бестолку болтаем
И применения не находим ей, постольку,
Поскольку не встречали в жизни Ольку!

Ан
Анни

Опять?

Юрий Буторин

Да пусть будет так, зато ваша уникальная приманчивость останется в стихе.

Ан
Анни

☺️

Юрий Буторин

Спасибо за понимание!

Victor Shkirando

Вообще-то никто ничего не несёт , а вот , что за хрень Вы несёте . По всей видимости это от большого ума!

Валерий Жилкин

не понял,это кто ерундой разбрасывается,но точно не я?так что голуба не грешите на меня

Сергей Хохряков

Я ничего никуда не нес-лежу просто на диванчике,тычу пальчиком по экранчику

Tau Slamkan

Типа: все меня бьют, ни кто меня не любит, жизнь пропала, пойду по вешаюсь?

Андрей Клочко

Да всякую... Вот вам могу сказать, что у вас очень милое и открытое лицо))

Виктор Лукиша

а вы что хотели чтобы вам тут бесплатно эскимо на палочке подавали

Ан
Анни

Было бы неплохо)

Виктор Лукиша

а у вас губо закаточная машинка есть если нет то на ЮЛЕ купите

Сергей

А я, как чукча в тундре, что вижу о том и пою🙃😛

Грач Налбандян

Так, че дают то и несём, хозяюшка! Нам, грузчикам, все равно.

Ка
Картошка-Астроном

бред сумашедшего( вот улыбаться или горевать придумываю))

Евгений Колупаев

Охотно отвечу, если вы мне сообщите какую чушь вы порете?

Андрей Кононов

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ПАЛЕЦ! С ПРАЗДНИОМ ТЕБЯ!😉😘

Зинъ Черн

Да не волнуйся нести-то её легко, не то что выносить

Нураддин Шавруги

Не ерунду, прекрасная Маркиза), а чушь прекрасную))

Ан
Анни

мерси)

Андрей Табакарь

Чаще всего именно ту что всем интересно слушать 😉

Сергей Брусницын

Ерунда не ерунда, а удовольствие доставляет! 😉

Александр И.

Я не чего не несу,мне вредно тяжести подымать😁

Шепот

сплюньте-а то уроню и отдавлю вам ноги😛

Ан
Анни

Сплюнула

Шепот

умочка))