Мам, Я Принцесса!

Не верьте улыбке. Улыбка-это только движение мышц лица. Человек может причинить вам боль, не прекращая улыбаться

Ответы
Виктор Соловьев

О дожились!?? и чему или кому верить....Есть улыбка от сердца..есть американская дежурная улыбка и есть оскал=всё это разное...

Artem Nikton

европеецц нож в спину воткнет и при этом будет улыбаться, если русский улыбнулся, то смоло можешь раздеваться..))

Юр
Юрил

Самая большая боль может быть причинена именно с улыбкой....Из личного опыта..

Мим(Алексей Тюрин)

Ну да у Американцев улыбка всегда при этом они ни чего не испытывают

Проходил Мимо.

да. а многие даже при этом совершенно искренне радоваться могут((

Рафаэль Шакуров

ну шот все в темных красках . можа все таки не усе так печально

Сергей Богатов

Все верно.И не зря фальшивая улыбка стала притчей во языцех.

Андрей Акбаров

Улыбка дает надежду, без улыбки мир станет скучным и серым

Дневной Заяц

...и главное-это никакой агрессии..бей и улыбайся..

Улугбек

Неразумное предостережение, Принцессочка...

Дневной Заяц

"...и помни-никакой агрессии,бей и улыбайся!"

Алексей))

Улыбайтесь. Ведь это так всех раздражает)))

Мам, Я Принцесса!

Размывайся - это всех раздражает

Валерий Иванчик

чаще всего с улыбкой и делают гадости

Нина Стeпаненко

улыбка может быть разной ...согласна

Гордюшка

улыбка-уже хорошо))😜

Михаил Алексеенко

Оставим мимику. Важнее участие.

Artus Artus

Это вопрос или наставление ?

Алексей Пимяков

кто зарождает подлость ?

Светлана Филюкова

да,не обращай внимания,