Prosto Kisa

Вам нравится имя Светлана´???

Ответы
Vervolf Attack

да, если Светлана работает на EOBOT с проффесионалами Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Светлана Князева

ага..хотели назвать Настей,но отец сказал будет Светланой...у нас в городе проститутки одни Насти(хорошо ,что отец так же не назвал)

Станислав Зазулин

Очень нравится - очень светлое, а вам нравится имя Станислав?

Станислав Зазулин

Нравится ли вам имя Станислав? Оба этих имени - славянские!

Prosto Kisa

да нравится

Станислав Зазулин

Светик, приезжай ко мне, в Барнаул!!!

Prosto Kisa

сколько у вас время

Станислав Зазулин

Для вас - всё свободное от работы!!!

Vadzyk Vottakoy

Если не учитывать, что это имя моей жены, то очень нравится!;-)

Усыся

Оно придумано филологом Востоковым в годууу гдето около 1816.

Мксим Трон

Ага а если у нее еще и фамилия Конец то вообще обожаю !

Марсель ...

само по себе или применительно к какой-то девушке?

Алексей Чернов

Мне нравятся несколько обладательниц этого имени

Дмитрий Вахтин

это имя моей бывшей , есть газовые плиты и шланги ?

Марина Кузьменко

Да,свет,светлая. Двух сестер так зовут и подругу:)

Prosto Kisa

😉

Алексей Цымбалов

Да у меня даже есть стихи посвещеные этому имени

Prosto Kisa

ммммммммм

Алексей Цымбалов

Хотите прочитать? ??

Prosto Kisa

да если можно

Алексей Цымбалов

Ок сейчас найду

.

нет.все светы в моем окружении были плядями.

Подсолнух :-D

звучит как рассветная прям 🙂 хорошенькое 😉

Подсолнух :-D

небось одеться как следует тебя не заставить ,а теперь вот чаем отпаивать приходится и пледом кутать 😄

Prosto Kisa

😄

Подсолнух :-D

веселушка какая , вроде чай не приправлял ни чем 😄 но хорошее настроение и улыбка это главное 😉

Prosto Kisa

да

Подсолнух :-D

единогласно 🙂 😉

Владимир Старцев

Ну ниче так, смотря какая внешность киса 🙂

Максим Похилько

мою сестру так зовут, так что сама решай

Виктор Иноземцев

очень, я называю Светлану -Светлячок 🙂

Prosto Kisa

cпасибо

Нраво Изучатель

ДАААААААААААААААААААААААААААААААаа

Prosto Kisa

sposiba

Нраво Изучатель

Sochtu za chest"

Игорь Ёдоров

Да, как и все остальные женские имена

Alexander Pehotskih

красивое , почему то бесит Людмила....

Кицунэ

шо тебе эти Людмилы...

Alexander Pehotskih

не знаю...

Кицунэ

у меня последняя свекруха(и надеюсь ваще последняя) она

Серёга

Светик.. Светуля.. классные имена..

Prosto Kisa

спасибо