Дмитрий Крюков

Ну как можно бороться с коррупцией в стране, когда в какой кабинет ни придешь, сразу слышишь: ну выкладывайте, с чем пришли?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,такова сегодня жизнь.Пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.И экономика страны полностью от этого зависит.

Анастасия Бали

Они не побидимы . Иногда говорят Спасибо на хлеб не намажешь

Фило Софочка

и у врача первый вопрос-где работаете,а не что болит?

Ма
Марина

Ну мы так и делаем🤣

Галина Шеренцис

Прикольно

Mary Delilah

уж точно)