♚•★•♚

🤔А Вас с кем-то путали здесь, в Спрашке? А то ник я свой Сентябринка поставила, в личку написал мужик, что я кинула всех мужчин в ЧС. Теперь на другой ник Леди Осени сменила. Безобразие, написал и смысля, как последний трусливый черт.😡

Ответы
Чеширский Кот

Да меня постоянно с кемто путают тут !! Раньше я както стеснялся говорить что они напутали ! А теперь сразу говорю об этом !

♚•★•♚

😁да) у тебя ник не меняется) и ава) хорошо, что у меня фото)

Чеширский Кот

Ну раньше дугая ава была и ник ! Потом поменял ! А раньше у вас чернобелое фото было с улыбкой

♚•★•♚

🙄забыла такое фото... мож не фото. а ава.

Чеширский Кот

Ава оброботаное фото !

♚•★•♚

🤗

Ольга

Путали,а мож прикалывались,что путали,писал какой то парень не в тему,имя моё,но потом сам понял,что не туда😆

♚•★•♚

чудесатее некуда в Спрашке😁

Ольга

Да ни кто от этого не застрахован тут,и я у кого то есть вроде)))

♚•★•♚

😁🤞конечно. хорошо что на другой ник я сменила) а то вдруг кто ещё понапишет)

Ольга

Переживают мальчики что ли?Не уютно,видать,там в ЧС))))

♚•★•♚

Грешников написал такую дичь. Пока другие не закидали помидорами меня вм Спрашке, сменила ник. А то подумают. что я Июнька. Хотя родилась в сентябре, и я Сентябринка.😔

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

последний трусливый чёрт 🤣😄

♚•★•♚

😊

Василий Соколов

А НЕ ЗНАЮ Я НЕ ТОТ ЧЁРТ

♚•★•♚

вопрос уже закрыт- чел попутал меня с Июнькой.

Василий Соколов

ЧЕЛ НЕ ПУТАЛ

♚•★•♚

путал

Григорий

Меня не путали

♚•★•♚

сегодня попутали с Июнькой. Кто такая Июнька, что кидает мужчин в ЧС? не пойму