Со
Сором

В моё детство мы играли в войнушку - брали палки и воевали против нацистов. Сейчас дети играют в блокпост - берут палки, воюют против российских солдат и говорят "скажи паляныця"

Ответы
Геннадий Попов

Шутка на уровне олигофрена 3-й степени дебильности, тем более, что ее какой-то придурок еще месяца 3 назад из заднего прохода выдавил 😛😜😀

Геннадий Попов

Дурость полнейшую ты тут нагородил. Ты наверное когда вторую строчку читаешь, про то, что написано в первой забываешь

Со
Сором

Так Бандеру кроме Геббельса хоть кто-то осудил?

Геннадий Попов

Повторяю для дебилов, вроде тебя - Его СШАшимты прикрыли, но его бог наказал - от сдох в 50 лет. А Геббельс его не осудил, он ему роль в своих планах отвёл - использовать как цепную шавку и после по ненадобности прибить

Со
Сором

А чо Власова не прикрыли? Или геббельса? Шкуро, Краснова, Геринга, Гитлера, Муссолини?

Геннадий Попов

Это ты СШАшистов спроси. Но скорее всего они уже его использовали по полной и он им оказался лишним

Павел 2000

Мне вот интересно, сколько тебе платят... А, я спрашивал уже... Тогда, тебе платят за количество знаков в посте, или за количество постов?

Павел 2000

Чучело...

Со
Сором

Фантазия иссякла?)

Павел 2000

Нет стало скучно...

Со
Сором

Ты и сам скучный если честно

Павел 2000

Я знаю...

Мишка Квакин

Во что вы превратили страну??? Детей обучаете мерзости, кричать :" Москаляку на гиляку" Гоньба всем укрофашистам!!! Потерянная страна

Со
Сором

Мы превратили? Это вы настроили весь мир против российского народа😊

Доберман Пинчер

Пидорасня,вы 8лет бомбили мирный Донецк,душить таких как вы надо,вытравливать и чтоб даже потомства не завелось.

Со
Сором

Поэтому Донецк цел и относительно невредим, а Мариуполя после прихода русского мира всего за 2,5 месяца больше не существует физически?

Генерал-Интриган И Аморал!

это только в одной заблудшей стране в моги которой вложили такую хрень,жаль их ограниченные и не развивающиеся люди

Со
Сором

Только одна страна может готовиться к нападению соседей с детства?

Генерал-Интриган И Аморал!

потому что им вбивали в головы ,что там демоны ,а теперь то выясняется ,что демоны и вбивали и они у них в голове,жаль,честно ,это моя малая родина у меня корни из Украины

Со
Сором

И чтобы не разочаровывать российские демоны таки пришли убивать украинцев, которые с детства готовились к этому сеансу экзорцизма?

Генерал-Интриган И Аморал!

ну это ты так поворачиваешь

Со
Сором

Твои слова, я лишь мысль развил до логического умозаключения. Вас назвали чертями и вы начали вести себя как черти, вместо того чтобы спросить за базар😉

Ваня Иванов

потому что у тех детей,отцы в пример ставили ветеранов,а у этих детей,отцы курвы!

Со
Сором

По какому закону? Чо вы не проводили всероссийский референдум о надругательстве над конституцией россии не в тверской области, а на всей россии, долбоящер?

Ваня Иванов

именно,каким еще может быть ответ шизоида!

Со
Сором

Ты хоть читал конституцию ?

Ваня Иванов

чтобы чегото требовать ,надо из себя реально чтото весомое представлять,а не искать побольше друзей..

Со
Сором

Что такое, не читал, но осуждаешь? А ты знал что для изменения государственных границ по закону любой страны, даже россии, необходимо провести всегосударственный референдум - то есть не только в Лимане, а по всей стране чтобы считалось законным 😉 Ну и по процедуре, предусмотренной законом, а не голосованием на пеньке за пакет гречки😄

Михаил Цветаев

Это случаем не ты в детстве? 🖼

Михаил Цветаев

Доигрался...🤷‍♂️ 🖼

Наталья Петрова

Вот это и плохо. Развалили и натравили друг на друга единый народ.

Со
Сором

Какой народ натравили и как такое возможно? Чтобы стравить народ его нужно сперва разделить, верно?

Наталья Петрова

Так и разделили.

Со
Сором

Какой народ разделили?

Наталья Петрова

Долго здесь все описывать.

Со
Сором

То есть никакой народ никто не разделял?

**
***Блондинка***

Какая каша в ваших головах. Это же надо все так перевернуть ))))

Со
Сором

Квак? Разве российские солдаты не нацисты и оккупанты?

**
***Блондинка***

Российские солдаты не убивают свое мирное население.

Со
Сором

Естественно. Бабы нарожали чтобы российские солдаты убивали чужое мирное население. К тому же на России нет мирного населения

**
***Блондинка***

Говорю же...каша в голове у вас )))

Со
Сором

Обоснуй

Ринад

Как плохо, что детям мозги засорили с измальства.

Ринад

Я понял тебя. Ты у нас белый и пушистый.

Со
Сором

Я негр вообще-то, йобаный ты расист

Ринад

У дачи тебе! А ведь я тебя не оскорблял. Вразуми тебя боже!

Со
Сором

Но пытался оскорбить мой интеллект

Ринад

Пока.

Alla Lala

дети войны в это не играли.. и эти не будут.

Со
Сором

Дети войны пережили весь ужас той бойни. Сейчас же есть регионы Украины, которых по факту больше нет, и есть регионы, которые война обошла стороной. Видал видео эвакуации беженцев, на котором ребёнок лет 3-4 плачет и молотит солдата ЗСУ по голове, т.к. принял его за российского солдата - детство ребёнка началось с ада, приехавшего на колонне с буквой Z.

Alla Lala

это только начало..

Со
Сором

Это уже середина. А когда эти дети подрастут наступит конец. Конец русскому миру

Друг Михаила

Вот и дожили до братоубийственной войны.

Со
Сором

Кого?

Друг Михаила

Нацизми национализм, что не знакомые слова?

Со
Сором

Ты же в курсе что слова гонорар/гонорея, национализм/нацизм звучат похоже, но имеют разное значение? Итак, повторю вопрос, вдруг ты его не понял: какие руководители и чего пропогандируют нацизм. Только не подгорай - мы же уважаемые и образованные джентльмэны, верно?

Друг Михаила

Джентльмены? Ну, раз ты предлагаешь джентельменский диалог , то почему и не провести. Попец, что ты сравниваешь, и где тебя этому учили, джентльмен!?? То есть, предлагаемые слова для сравнения ты приводить как синонимы? Или ты показываешь мне, что я совсем дебил и не вижу разницы между этими словами? Нет, ты немножко, джентльмен, не прав, я знаю разницу и крайне глубоко. Какие руководители пропогандируют нацизм? Только слепой не видит этого, что на Украине это на Державному piвнi. Всi тi, хто служив фашизм, зраджував свiй народ, рiзав, палив мicта и села, переходили на бik гiтлеpiвцiв називаються героями. Прапор, сиволiki нацистсьki, пicнi, цэ все зараз дозволено i прапагандуэться на Украi`нi.

Со
Сором

Понял, ты кусок кала на ботинке, а не уважаемый мужчина. Пиздуй нахуй, фанат нацизма 😉

Сергій

Так русские и есть в наше время нацисты

Со
Сором

Так потому и побеждаете)

Сергій

Да, мы то защищаем родину, а они просто оккупанты

Со
Сором

Ещё в древнегреческой легенде упоминалось что родная земля добавляет +300 к силе и обороне

Сергій

А древние не ошибались

Vadim Denisevich

Вот по этому у вас и нет будущего! ✌️

Vadim Denisevich

ЕС? 🤣✌️

Со
Сором

Vadim Denisevich

Это мы с тобой обсудим когда на трибунале будешь на вопросы отвечать! Если доживешь конечно! 🤣

Со
Сором

Не доживу - свидетелей ваших преступлений в избытке, не сцы😊

Vadim Denisevich

А твойх хроноглогию я храню! 🤣✌️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

украинскими детьми только гордиться

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кто бы мог подумать, что в 21 веке такая война возможна. Я всегда предполагала, что если когда-нибудь и случится, то только ядерная взрывом планеты.

Со
Сором

Свинорусы тупиковая ветвь эволюции 🤷‍♂️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Свиней попрошу не оскорблять. Не по вегану.

Со
Сором

Свиньи лишь дальняя родня россиянам, в отличие от россиян животные благородные

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

отож, даже обезьяны

Microsonya Www

к сожалению, годы войны вернулись.....

Со
Сором

Всего лишь очередные и надеюсь последние визвольні змагання.

Microsonya Www

Я очень за вас переживаю!!! Столько крови и слёз матерей ещё не видела в жизни...........Держитесь!!!

Со
Сором

За украинский народ весь мир переживает, за редкими исключениями. Вместе к победе, как гласит поговорка моего народа)

Microsonya Www

Вы очень сильные и открытые люди! У вас сильных дух единства. Я из соседней страны и попала так, что врагу не пожелаешь........

Сергей Хрулёв

Придурков хватало и в нашем детстве

Со
Сором

Они выросли, вступили в армию России и поехали умирать от джавелинов)

Сергей Хрулёв

Это информация тоже для придурков. Ко мне эта муйня не по адресу.

Со
Сором

Это тебе для общего развития, дед

Сергей Хрулёв

Ладно, пригодится.

Михаил

Вот палками по заднице и получают)))

Михаил

и? Наши выводят мирных.Ваши по ним лупят..... ничего я не упустил?)

Со
Сором

Обычное дело - террористы прикрываются заложниками😉

Михаил

ну я понимаю.......для вас свои, кто за Россию - террористы)

Михаил

Сегодня день начался с новой волны ударов по критической инфраструктуре. Утренние удары пришлись по энергосистеме, в западных областях Украины было отключение света. На этот раз обошлось без цветения «Гераней», в ход пошли крылатые ракеты. Те самые, которые укроПВО сбить не могут, но могут об этом рассказывать. Ждем очередной акт спектакля от Зеленского и Ко о пострадавшей энергетической инфраструктуре и о том, как срочно Украине нужны западные средства ПВО.

Обстановка на фронтах за уходящие сутки:

На Купянском направлении ВСУ попытались наступать в направлении Куземовки ЛНР, но безуспешно. Наши бойцы уничтожили более 20 боевиков, один танк и один бронетранспортер.

На Сватовском направлении боевики атаковали в направлении Нововодяного и Чернопоповки ЛНР. В ходе отражения атаки было уничтожено около 80 украинских боевиков, шесть танков и четыре боевые машины. До сих пор продолжаются позиционные бои у Терны и Торского.

На Соледарском направлении боевиками были предприняты атаки по нескольким направлениям, но наша артиллерия уничтожила технику и личный состав противника и Казаки 6-го Казачьего Полка заняли ключевые позиции в Соледаре.

На Запорожском направлении ВСУ снова попыталось атаковать наши позиции силами 2-х тактических групп в направлении Времевского Выступа и Великой Новоселки. Но врага остановил плотный огонь артиллерии.

На Бериславском направлении противник не прекращает свои атаки — за последние сутки Киев бросил на него 2 батальонные тактические группы. В ходе атак они потеряли более 130 человек убитыми, два танка, девять боевых бронированных машин.

Тем временем, Херсон продолжают эвакуировать и превращать в город-крепость. Но СБУ не спит и пробуждает свои ячейки в регионе.

Сегодня на фронте были как успехи, так и трагедии. Огрызаясь на удары возмездия ВСУ обстреляли Шебекино Белгородской области, под удар попал местный рынок. В результате пострадали пять человек, двое погибли, в том числе и ребенок.

Михаил

на рынке много террористов было?

** Катерина **

Ну и дураки. Лучше учили бы историю.

Со
Сором

Выучили. Сколько в Великой Отечественной было русских фронтов?

** Катерина **

Много. Россия огромная страна, и со всех её сторон хотят оттяпать куски земель. Приходится защищать границу на всей её протяжённости.

Со
Сором

Много означает ни одного? А украинских фронтов было аж два - в один все желающие навалять нацистам не поместились. Так и сейчас - желающих навалять пиzдюлей российским нацистам больше, чем оружия у НАТО)))) А ваша помойка по-прежнему никому нахуй не нужна

** Катерина **

Ты бредишь. Проспись, тогда и поговорим.

Со
Сором

Ну и?

Гибадулин Владимир

ВСЁ ПЕРЕМЕШАЛОСЬ В ГОЛОВАХ СЛАВЯН.

Со
Сором

Напротив, всё у нас встало на свои места

Вадим Хасанов

В Польше эти сказки рассказывай

Со
Сором

Зачем?