Хорошее Настроение

Cлoжный вoпpoc: Сколько мне лет? Дуpи в гoлoвe нa 16, кoлени xpycmяm нa 60, вopчy нa 80, кocячy нa 21, пo пacпopmy 30...)))

Ответы
Sa
Samson

Бегут Василий Иванович и Петька от белых. Петька:
— Василий Иванович, я залезу на дерево, а вы спрячьтесь в пруд.
— Хорошо. А как белые пробегут, кинь камушек, я вылезу...
Короче, белые пробежали, а Петька на радостях забыл кинуть камушек. Через много лет Петька стал учителем. Привел он свой класс к пруду этому и говорит:
— Вот, ребята, здесь когда-то погиб мой лучший друг Василий Иванович. Давайте, исполним его последнюю волю — кинем камушек. Поднял Петька с земли камень и кинул его в воду. Из пруда высовывается голова Василия Ивановича:
— Ну что, Петька, белые пробежали?

Sa
Samson

Заходит Чапаев к Анке, а она голая сидит. Чапаев ей:
— Анка, ты, почему голая?
— Да у меня ... платьев нет.
— Как нет?! — идет, открывает шкаф — Раз платье, два платье, привет Петька, три платье, четыре платье.

Николай Кондратюк

тоже мне задачка) вот я такой старый, что даже однажды был на пенсии. но потом опять помолодел (вместо того, чтоб помереть) ну пенсию, конечно, отобрали. опять пахать приходится))

Александр Бардаков

поголодай будет 20---с регулярным голоданием организм "меньше стареет" уже есть примеры им примерам лет так 15 как есть уйдут и 16 и 60 и 80 и 21--малахова-целительные силы

Наталья Демешина

А сами на сколько себя чувствуете? А на пенсию отправят всё таки по паспорту...!

Галина Королькова

% в одном отличное сочетание всего понемножку так должно и быть😊 👍

Андрей Халфин

У меня последняя цифирь 60, а так очень похоже... Ворчу, может чуть меньше...

Николай Ушаков

Если не можешь иметь того кого хочешь, то научись хотеть то, что имеешь!

Игорь Морозов

Наверное ещё Илью Муромца знали?))) Респект и уважуха!)))

Игорь Морозов

Прелесть, девочка! ))) Обожаю людей с чувством юмора! 🌷 👍 )))

Юрий Чебыкин

Прислал я подруге одной эту шутку - разругались.

Юрий Чебыкин

Да, она одна так отреагировала

Владимир Ильинов

дурь принимается...остальное навороченное...)))

Дм
Дмитрий

Вот и определяйте по самому слабому звену)

Сергей Глущенко

80 отними, остальное сложи и раздели на 4!!!

Марина Моисеенко

В 30 лет я даже не задумывалась над этим!!!

**
*****mikl

Сложил все цифры,да вы долгожительница

Александр Захаров

Нормально, смотри, можешь и не успеть...

Владимир Островецкий

Ну так, сложи и в сумме получишь ответ.

Ка
Картошка-Астроном

портретик у вас в стиле авангардистоф

Санвел Санвел

Забавная.Ну не перепутать что по чем

Санвел Санвел

А где.У нас в горах.

Хорошее Настроение

У нас тут тоже горы есть...)

Санвел Санвел

А где?Посмотрю по интернету.У нас была?

Хорошее Настроение

Горнолыжный курорт "Игора"...) А в Ессентуках я не была...)

Санвел Санвел

Посмотрю.Горы не у нас.Эльбрус.3ч езды

Изя Поцман

А мальчики какого возраста клеются?