Игорь

Эх, жалко королевство маловато, разгуляться негде!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Фаине Раневской 123!👏💐

Ответы
Ирина Дубачева

Раневская приглашает в гости и предупреждает, что звонок не работает:
— Как придете, стучите ногами.
— Почему ногами, Фаина Георгиевна?
— Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!

Ирина Дубачева

женщина👍👍👍

Игорь

Какое сказочное свинство! А ещё корону одел!😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Дубачева

она была прекрасна всегда

Наталь

Буквально позавчера пересмотрела мульт про "Малыша и Карлсона". И только в этот раз отметила, что домоправительницу озвучила Раневская! Гениальные интонации!!!!!!

Игорь

Я сошла с ума. Какая досада.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталь

)))))))))ДА!!!!!!!!!

Игорь

🙂

Лев В Год Тигра

А если бы она еще была жива...насколько мир обогатился бы ее афоризмами и выражениями, в которых столько остроты и мудрости!👍

Валя Гущина

Классная девчонка была! Из нее "С утра записалась на курсы вежливости... к обеду выгнали нах@й..."

Дилмали Грегори

И что из-за характерности у неё мало ролей было. Эта умница осталась с нераскрытым талантом.

Дилмали Грегори

Не было рядом достойного режиссёра.

Леди Из Нержавейки)

Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: «Умерла от отвращения». (Ф. Раневская)

Ир
Ирина

👍🙂👍Чудо женщина, дико одинокая, но не унывающая. Светлая ей память

Любовь

Господи как она мне нравится второй такой женщины нет на свете прямая добрая

Кобра 13*****

ОБОЖАЮ этот кадр! Мой любимый из всего кино - и моя любимая коронная фраза)))))

Игорь

Какое сказочное свинство! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Болотова

Классная актриса!!!! Цитаты и афоризмы актуальны как никогда ПОМНИМ,,,,,,,

Игорь

Многое ей приписали. Но что несомненно, это её роли.

Вадим Каменцев

не зацикливайтесь на королевствах...есть республики весьма обширные

Лора Исаева

... О, НЕСРАВНЕННАЯ ФУФА ... !!!! НЕУЖТО 123 ... ???)))🤩🤩🤩

Игорь

Да, 123. Время летит!🙂

Лора Исаева

... КАК-ТО ВНУТРИ ЗАЩЕМИЛО ... (((

Ворон .(Питерский Космополит)

....ХДЕ МОИ 120 ЛЕТ?...))

Лора Исаева

... НА БОЛЬШОМ КАРЕТНОМ ..... )))

Елена Филимонова

Это правильно она сказала.поэтому все ломанули в мегаполилы

Дайлова Надежда Гомель

А ведь красоты ни грамма! Зато как хороша в ролях!😌👍

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно!

Arkady Kan

Крайне обаятельная женщина.

Дайлова Надежда Гомель

Согласна! Если уж Брежнева сумела пристыдить...

Ирина Волкова

Великая актриса второго плана, но без неё не было бы первого

Алекс Венцель

Остра была на язычок и выполняла роль всесоюзной клоунесы...

Людмила Найбауэр

🍾🤗😗🙄🍾🤗🍾🤗🍾🤗

Мария Давыдова

Женщина без возраста, потому что бездна ума и обаяния))

Мария Давыдова

Гениальная фраза. Знаю, что режиссёрам сложно с ней было: играла, как жила)

Улугбек

🌷🌹🥀🌺🍃🍂🌞👏👏👏👏

Зинаида Чередниченко

Она мне очень нравится. Часто прослушиваются или ПНР