Танец Любви

Есть одна истина, которую никогда не упоминает англо-сионистская пропаганда. Она в том, что Россия длительное время отступала и уже отступила так далеко, что между российскими элитами и народом существует консенсус насчет того, что дальше России отступать некуда. Элиты Запада все равно придерживаются того причудливо противоречивого мнения, что Россия одновременно и не имеет никакого значения и является врагом № 1 на всей планете?

Ответы
Ирина

Как закручено,как заворочено. Куда Россия отступала?Она лезет везде под видом помощи-защиты.Консенсус тут ни при чем.Дурному нищему стаду вешают лапшу из "ящика" и кидают в виде пушечного мяса . Раша враг для всего цивилизованного мира,от которого не знают чего ожидать.Угроза ядерным оружием! Это идиотизм!

Танец Любви

Да бросьте повторять либеральную охинею. Идите на Болотную и там читайте лекции о том как,Россия всюду лезет. Задрали уже, либералы.

Swetlana Grisanova

Россия великая и прекрасная страна. Никогда не начнёт войну ни с кем, но если на неё пойдут, то сумеет постоять за свой народ. А подлецов и лизоблюдов, жадных до денег и строящих свою карьеру идя по трупам своих друзей , было всегда и во все времена много.

Танец Любви

Золотые слова.

Павел Ельчин

"Англо-сионисткая пропагнда." До такого даже Путин не додумался.

Танец Любви

Ничего сложного.

Николай Симоненко

а КТО ПРИЗНАЕТСЯ В СВОЕМ ПАРАЖЕНИИ.ЗАПАД НА ЭТО НЕ СПОСОБЕН

Маргарита Соловьева

Ну чем-то надо заняться , а то перегрызутся между собой.

Татьяна Еремеева

Вон отсюда! На хера народ заводишь! Это мирный сайт.

Владимир Игнашов

уже ответил....врагом всего живого на планете!! )))))

Владимир Игнашов

..и что это значит ????😆))))

Танец Любви

Свобода

Владимир Игнашов

странная ты какая то .......то вождь нужен ...то свободу тебе .._)))

Танец Любви

Ты тоже странный, то америкосы тебе друзья, то отмежовываешься.

Владимир Игнашов

нет конечно ........не друзья ..но и не враги !!

Sa
Samson

А кто Вам это сказал ... неужели эти самые "элиты"?

Танец Любви

Сорока нашептала.

Остановите Вите Надо Выйти

Все эти санкции - недобросовестная конкуренция.

Владимир Игнашов

верно ...врагом всему Цивилизованному Миру !! ))))

Танец Любви

Заебилизованному..))))

Владимир Игнашов

вот вот ...........дикое время..дикие нравы в России ..)))😆 😆 😆

Танец Любви

В США

Владимир Игнашов

неа..только русские ублюдки способны угробить свою страну ...

Бумажный Кораблик

где вы такого вычитали( не читайте негатив(

Танец Любви

А в ыне волнуйтесь. Это компетентная аналитика.

Бумажный Кораблик

Прекрасно!

Петр Тарасов

---- считают Россию собакой на сене

Ур.

Телевизор не смотрите на ночь

Танец Любви

Как же без него

Ур.

Тогда ерунду не пишете

Иван Хахлин

метко.. но не всё однозначно.

Елена Селина

Краткость- сестра таланта!!!

Viktor Zub

не понял, к чему это всё?

Вера Сергеевна Тихомирова

Танец слов ,слов ,слов !

Иннеса Петухова

Россию всегда боялись

Альфия Минахметова

все возможно

Альфия Минахметова

никто никого не любит в государственном масштабе

Танец Любви

Это уж точно. Но люди добрые есть. Помните это!

Александр Бардаков

ворьЁ