Алтынбек Хыйсымов

Как вы смотрите на то что бомбят Россия Исламскую государству,как называют себя террористы Правильно ли?не слишком уж перегибает палку Россия считая себя великой державой не много ли себе позволяет?

Ответы
Красноголовец Брянский

Все правильно!!! Просят помощи помоги!!!

Красноголовец Брянский

Я никого здесь не переубеждаю!!! Володьку поддерживаю, в этом вопросе!!! Увидел опасность издалека, не дай ей приблизиться!!!

Алтынбек Хыйсымов

Понял я за мир без войны ,а ты за войну

Красноголовец Брянский

Нет!!! Я против тех кто её развязывает!!!

Алтынбек Хыйсымов

В этом плане и является Россия

Красноголовец Брянский

Нет!!! Россия видит угрозу которая раздувается все больше и больше!!! А миром они сами не хотят разойтись! А угрозы нужно ликвидировать!! Мирным путём идут на отказ!!! А беспредела допускать нельзя!!!

Фанис Шайдуллин

ИДИ ПОДДЕРЖИ ИСЛАМИСТОВ

Алтынбек Хыйсымов

Ты прав там и казахи и узбеки и русские есть они выбрали свой путь так как считает что по правдивый пути идут но на самом деле они глубоко ошт

Алтынбек Хыйсымов

Ошибаються

Фанис Шайдуллин

Всевышний Аллах всех рассудит .!

Алтынбек Хыйсымов

Согласен вот на этом и сошлись

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Россия-великая держава.

Алтынбек Хыйсымов

Вопрос не в том Россия держава ли или нет мне как то по без разницы вопрос правильно ли что вытворяет Россия бомбя Исламскую государству

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Россия правильно бомбит исламскую государству

Алтынбек Хыйсымов

Я как знаю исламская государства ни разу ни делала терракта в России, после этого они уж не будет на это равнодушно относиться как говорится на каждого быка бык найдется ,Вторая мировая война была из за скажем Германии,в этом теперь будеть вина России так как все видет к этому

Людмила Гапонюк

думаю, что много

Алтынбек Хыйсымов

Я с вами согласен

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вапще кошмар

Алтынбек Хыйсымов

Значить ты категорически против этого

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я против любой агрессии

Алтынбек Хыйсымов

Если бы все люди поддерживалась этой мнений