Артем Киселев

Гюльчатай открой личико.

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

''Тов.Сухов,я жениться хочу! Пусть откроет личико,а то вдруг крокодил какой-нибудь и потом томись всю жизнь!...''

Сила Ветра

😆 Как Насретдинн.

Юрий Михайлович Колесник

....Читал я судьбу артистки,что играла Гюльчатай.......Что то не совсем весёлая у неё судьба......

Сила Ветра

Да? Повторила киношную?

Юрий Михайлович Колесник

....Ушла наглухо в религию .....

Сила Ветра

Грустно.

Юрий Михайлович Колесник

....Вот и я тоже так..... грустно...

Юрий Михайлович Колесник

....Читал я судьбу артистки,что играла Гюльчатай.......Что то не совсем весёлая у неё судьба......

Elman Niyazov

(((.как только откроет то пойдёт туда куда ходить не могла.значить открывать нельзя.логично?

Евгений

А еще скажу вам, разлюбезная Катерина Матвевна, что являетесь вы мне, будто чистая лебедь

Сила Ветра

😄 Правильно.

Евгений

😘

Queen Of Damned

ой.. только убрала.. как форточка- открой-закрой.. щас поставлю.. мне не жаль

Ирина Мукушева

Винс вы хороший ученик, быстро учитесь, теперь хоть ближе к снегурочке

Уральская Рябинушка

🖼 вот, открыла

Уральская Рябинушка

Всё, сегодня моя ёлочка разродилась. И я свободна до 9 января Ураааааа!

//

ураааа!!Ё!

Уральская Рябинушка

Ой, как приятно, что ещё кто-то рад за меня

//

когда читаю о твоей работе. ой лучше в личку. щас там напишу

Это Я

Да я ж давно уже без маранжи. Может тебе снять солнечные очки пора?

Алексей Сергеев

Не люблю солнце

Николай Шереметьев

Она открыла...он не перенес и застрелился из наградного маузера

Сила Ветра

Всё так плохо?

Николай Шереметьев

А ему говорили - меньше знаешь - тише выстрел

Рафаэль Шакуров

открыла такая . а ты ей все закрывай и больше не открывай

Сила Ветра

Ну и пусть

Сила Ветра

Женился Насреддин, дома жена спрашивает, муж, перед кем из твоих родственников я могу ходить с открытым лицом? - Перед кем хочешь ходи, только не передо мной

Рафаэль Шакуров

🤣 точно . испугаться ж насмерть можа

Владимир Пупин

а ты валкерьянки 2 пузырька приняла? предварительна

Сила Ветра

А что там может так расстроить?

Владимир Пупин

борода шахида, к примеру...

Владимир Пупин

😜 вот видите)))

Николай Иванов

А нужно ли оно Гюльчатай. Может с закрытым удобней...

Сила Ветра

Как в анекдоте?

Николай Иванов

В каком?

Сила Ветра

Когда Насретдинн женился и увидел впервые лицо своей жены, то на вопрос "Господин, перед кем из ваших родственников я могу ходить без паранджи?" ответил: "Ходи перед кем захочешь, только не передо мной."

Николай

Ага. Лица юбками закрыли, а пуза и сиськи заголили!)))

Сила Ветра

😄 Самое ценное берегли.

Николай

Да.., уж...)))

Владимир Владимирович

🖼

Vlad Kruger

А у меня даже 2 открыто. В отличие от большинства...

Владислав

Одну попросил открыть, повелела закрыть дружбу.

Владислав

Спросил, може ты мужчина... Гневный голос и повеление... Закрыла бы и сама, ноя опередил. Что скрывают.

Катрин Шимин

без вопросов 1.01.2013 в 11 часов утра,ровно на час....

~ Татьяна ~ *********

Фотка,мотка нЭт..мамка сказала: "СГЛАЗИТЕ"!!!!!

~ Татьяна ~ *********

вам виднее..)

Петр Сафрошкин

так мы будем как-то раскрываться?

~ Татьяна ~ *********

а зачем??????????

Петр Сафрошкин

приятней видеть настоящее лицо,а не общаться с глянцевым журналом

Суфия Каримова

теперь уже все открыли,и Гюльчитаи тоже.....

Сила Ветра

😁 ну не знаю...

Суфия Каримова

сходите на рынок....

Сила Ветра

Мне туда без надобности