Рокер Де Театрал

Почему, как вы считаете, Марк Захаров до сих пор не снял с репертуара "Юнону и Авось"? Ведь в свое время Плучек снял "Женитьбу Фигаро" сразу же после известных августовских событий 1987 года...

Ответы
Inga Khar

А почему он должен снимать с репертуара "Юнону и Авось"? Шикарная постановка. Я ее смотрела еще в 1989-90-х с Караченцовым, когда в Питере училась. Шикарная постановка, это опера - на все века, я оттуда в свое время исполняла песню и сейчас ее очень люблю "Белый шиповник", мне нравится.

Андрей С. Волков

две недели назад пересмотрел... ожидал большего... а в постановщиках певцов и раков! и сцена в театре на набережной. а марк анатольевич и не причем, вроде. да как и всегда у нас.

Володя Будный

Жаль не знаю как тебя звать!?Юнона и Авось,наверное и по сегодняшний день имеет неплохие кассовые сборы....Сам ходил,смотрел....Масса приятных впечатлений....

Елена Шарафутдинова(Панова)

Она наверно так же пользуется успехом, да и артисты не уступают первым исполнителям. Хотя...

Александр Соболев

это вечное его нельзя просто взять и закинуть на полку хотя попытки были

Добромира Боянова

Сожалею, но я не имею не малейшего понятия, кроме совершенно нереальных)

Ирина Стабровская

Я не поняла, какая связь между комедией и романтической историей любви.

Sergey Blohin

не знаю.наверное потому что это очень хорошая на мой взгляд рок-опера

Наталия Буянова

Я над этим не задумываюсь ..... То что хорошо , всегда переживёт ПЛОХО ...

Виктор Дёмин

Наверное у него свое видение на этот репертуар. Лично мне нравится.

Виталий Гончаров

постоянный и нтерес наверное хотя как караченцев никто не сыграет

Татьяна Дмитрина

Если есть популярность и зритель идет, зачем снимать?

Алексей Аржанцев

Это сложный не однозначный вопрос не дляСПРАШИВАЛКИ

Валентина Гедзюк

этот вопрос лучше адресовать самому Марку Захарову

Василий Смирнов

не знаю,но это прекрасное произведение,а вы знаете?

Тahoe

а все потому , чтобы ты задал именно этот вопрос ))))

Ир
Ирина

у плучека и захарова разные жизненные позиции.

Мария Щербакова

вот теперь я понимаю, что многого не знаю )))

Dasha Nov

смотрите сами такую муру и обсуждайте сами

Юлия Евтюшина

Честно думаю это просто одержимость идеей