Игорь Подрезов

По 5 каналу артисты агитируют помогать детям больным я Олень покупаюсь на это и шлю смс с определенной суммой снимат все и как верить после?

Ответы
Clan

Помощь, на мой взгляд, можно оказывать только адресно - определённому человеку. Что и было проделано с парнем из детдома в Кировской области. Все широкоэкранные акции - фуфло. Собранное пойдёт на оплату студии и эфира, а что останется - на зарплату собирающим.

Раиса Фролова

Надо иметь " дубль- карточку" с небольшой суммой денег. В наш век взламывают даже сайты военных ведомств. Слизнуть с карточки деньги- проще простого. И даже без ваших перечислений. А деньги надо хранить в банке. Стеклянной. Или зл

Светлана Андрейкина

Добро развращает людей.Надо помогать своим близким и знакомым, помощь должна быть адресной.А лохотрон типа спорт лото для спортсменов запретить, или сразу все перечислять для больных детей.

Невушка Невушкина

Постоянно по четвергам посылаю деньги детям. Снимают столько- сколько написала. Еще потом и "спасибо" присылают. И потом о детях, которым помогли, рассказывают в программе.

Илья Рабинович

Знакомая в Израиле ситуация-человек стоит на перекрёстке и просит милостыню,а вечером идёт за угол,садится в авто и едет домой.. Или собиратели помощи по телефону,...

Ирина

я отправляла.пока не задумалась-сидят горем убитые мамы в золоте,в хорошо обставленных квартирах и просят денег.наверно если продал все с себя тогда и проси помощи

Игорь Подрезов

Вот-вот.

Ме
Медея

всем не поможешь, и это функция государства - куда наши отчисления по мед.страхованию идут, или мы все время болеем? Не верьте рекламам - это полуправда!

Vi Za Vi

Я тоже подключила автоматом службу какую то и каждый месяц у меня автоматически снимаются деньги в помощь детям

Игорь Подрезов

Отключи.

Vi Za Vi

Зачем. Главное дать милостыню. А как там-- это ответ будет с них

Натали

прежде чем посылать проверьте - есть ли данный пациент в данной больнице и свяжитесь с его родственниками...

Ирина Бендерская

А я не покупаюсь...Научилась на покупке знакомой...И вам советую...Конечно, не дай бог что бы ребенок болел....

Re
Revuntiv

Будьте осмотрительны! Эти деньги все равно по назначению не попадут. Сейчас много подобных вариантов

Nikolai Garskov

Переходите постепенно на 4, потом на 3 и так до Первого. Там обдирают совсем не таких как Вы до нитки!)))

Светлана

Так если не верите, не посылайте,... или посылайте такую сумму, которую не жалко оторвать от сердца...)

Галина Бузаева

Сволочи были всегда.Хочется чтобы они обязательно заболели тем,от чего Вы желали спасти других

Александр

Каждый раз тянусь к телефону, желая помочь, но останавливает как раз неверие в честность этого.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я говорила что это развод но мало кто верит я по такой же схеме попалась на сайте фотострана

Юлия Аршалян

Это уже надоело. Лечат детей при помочи известный артистов. Государство совсем отказалось

Светлана Булавина

внимательнее вписывай сумму-то.....Там еще потом и подтверждать нужно,а ни так просто.

Людмила Попова

а мне написали, что у меня недостаточно средств на мобильном, чтобы отправить смс)))

Игорь Подрезов

Лучше им помогайте.

Людмила Попова

ежедневно)

Игорь Подрезов

Вы молодец.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну не знаю. У меня сняли ту сумму, которую указала. Может вы что-то не так делаете.