Super Joke

По ряду внешних признаков ЯВНО чувствуется, что этот плюгавый, паршивый сайтишко катастрофически теряет своих пользователей из-за КРИТИЧЕСКИ (!) НЕ(!)приемлемой рекламы, нефункциональности и т.д. Поэтому администрация идет на всяческие недобросовестные ухищрения, чтобы СОЗДАТЬ ВИДИМОСТЬ многочисленности посетителей (от этого зависят его ДОХОДЫ от рекламы), а именно (!) дублируются вопросы, приходится МНОГОкратно перезагружать страницы и кликать на одни и те же кнопки и т.д. Теперь - все ясно, от

Ответы
Ольга Гуро-Фролова

у вас есть альтернатива?Открытие нового сайта и поддержание его функциональности -вопрос фин вливаний.Без финансирования любое мероприятие перерастает в фикцию.Самофинансирование за счет потребителя вызывает негодование последних.Вопрос-Как заработать деньги и поддержать дееспособность сайта?Ответ-Реклама!Правила менеджмента!У нас же нет виртуального входа в мысленный поток друг друга-пока мы еще на физическом уровне и в этом случае нам некуда деваться

Александр Жук Эстония Таллин

согласен на все 150 процентов из за тупой рекламы большая часть посетителей не задерживается здесь, я не верб что отбелить зубы в домашних условиях это полезная реклама,они что считают что тут бомжарики сидят которые и щетки зубной не видят годами? даже кнопку не предусмотрели пожаловаться

Светлана Рахманина

Не нервничайте Вы так)))) Я вот уходила,и теперь вернулась))) Заскучала по говорилке этой))) И уже на первых переговорах со старыми друзьями здесь,узнала что они тоже недавно вернулись))) Так что не так уж всё и плохо))) ...Ну а реклама...сайту кормиться надо))

Добрый Человек Владимир

дорогой ты мой человек ... Как же ты прав дружище ... Мне тут сначала нравилось ... Но на данный момент именно все так и есть ... А еще задолбало когда ответ другому пользователю уходит ... Извиняйся потом ... С уважением твой единомышленник ...

Галина Зенковская

РЕКЛАМА ЗАДОЛБАЛА: жирные тетки трясут своим салом и спрашивают - хочешь похудеть? перед глазами гнилые зубы - хочешь отбелить? и еще - хочешь мужика? и еще - успейте заказать диван! ДА ПРОПАДИ ПРОПАДОМ ВАША РЕКЛАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Диенер

Вам стоит научиться вмещать ваши жалобы в ограниченное количество знаков. А вообще, лучше ни на что не жаловаться. Все очень просто: не нравится страница - создайте такую, какая вам понравится:)

Валентина Крутова

Ну, так и пошлите этот сайт ко всм сайтам. А вы же здесь. Я захожу сюда редко, иногда встречаются варианты симпатичного общения. Я просто запоминаю и уделяю им внимание. Удачного общения.)

Борис Николаевич Яковлев

Joke. извините за бестактность. боевая ничья. готов к общению. все умники на других сайтах. "спрашивалка" хороша тем, что можно отвечать на бред ещё большим бредом. без вреда для репутации.

Оксана Осипова

согласна с вами... Очень много стало рекламы, хотя, когда сайт только появился, ее почти не было... Но, не смотря на название, его можно использовать не только для вопросов и ответов...

А.
Ангел .

лучше конечно в Моем мире, но там общение не так обширно. Я пробовала на каком-то ХРАБР, но там вообще диалога не получается, пришлют вопрос, ответишь и все...

Марина

А сайт этот они создали исключительно для рекламы, может кто клюнет, но лично мне нравится, что можно поговорить с разными людьми, с тобой, например

Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Чёртов Ноябрь

Нормально вы так..Сами с собой пообщались.. Сами себе вопросы задали, сами на них ответили.. Действительно, будто один на сайте остался.. )))

Mihail Kazachenko

критика - понятие хорошее,а если вместо критики добрые советы:как нам улучшить спрашивалку,сделать ее популярней.Провести опросЫ

Сергей Горборуков

согласен.. , мыло становится обмылком, в погоне за баблом, забывают,что необходима золотая середина и еще конкуренты множаться..

Бабушка♛ Снежинск

от рекламы Админша деньги имеет! Иначе со своими жидкими мозгами, она в медине не выучится, если платить за экзамены не будет.

Ukka Sanna

есть альтернатива ? людям необходимо общение, если они его не имеют в реалии. скоро люди разучатся разговаривать вне дома...)))

Елена Куропятник

до конца не видно текста, но суть правильная.. бесит.. просто бесит.. сто раз читать одно и тоже и видеть отвратительные зубы

Татьяна Рыбакова

Согласна...особенно эти устрашающие зубы, которые надо отбелить. Поэтому и заходим реже и не надолго. Просто по привычке.

Елена Витальевна

Да, да, да, такие люди уходят.... Им нужно подумать кого рекламировать...ведь на это тоже заключают договор, кажется