Я С Марса

А что является более грозным женским оружием: кастрюля, сковорода или, скажем, тарелка?

Ответы
Виталий Шашков

У женщин — ниндзя есть три способа, так называемого успеха:

«Умение обольстить пьяного» - это самый простой способ разговорить мужчину.
"Вожделение», в основе этого метода лежит воздействие на мужчину, вернее на его физические чувства: слух, зрение, обоняние. Самое важное для куноити: обольстить мужчину, пообещав подарить ночь любви. За это обещание мужчины готовы на все.
«Способ любовницы» - это самый сложный способ, однако он является наиболее продуктивным в получении нужной информации. Для этого нужно манипулируя мужчиной, используя его слабости стать его любовницей, а потом нежно убить заколкой или поцеловать так, что бы он умирал от болевого шока - это считалось и считается мастерством!

Я С Марса

ёёё

Виталий Шашков

вот-вот, я думаю, что женщина сама, как грозное оружие.....

Ик
Ика-Тян

Тарелка. Так как она разобъётся на мно разных кусочков и попадёт мужчине в ногу, а сковородка ну отправит его с сотресением мозга и всё, а кастрюлю только оденет ему на голову, а он пойдёт и снимит её. А вот куски тарелки надолго.

Я С Марса

ёёёёё

Ик
Ика-Тян

Ага.

Николай

Включи, мужчина, логику и прояви смекалку! Не позволяй жене своей вставать «не с той ноги»! И помни, если женщина в руках сжимает скалку - ещё не доказательство, что будут пироги?

Николай

Воспитание на пользу пошло.

Мария

Ну по-крайней мере теперь подумает а то на него все жаловались одной девушке шею сломал садист так что получил исключительно за дело

Николай

Всё ясно, проучила.

Мария

Да

Николай

Правильно. 🌹

Николай

Включи, мужчина, логику и прояви смекалку! Не позволяй жене своей вставать «не с той ноги»! И помни, если женщина в руках сжимает скалку - ещё не доказательство, что будут пироги!

Я С Марса

ёёёёё

Николай

😄

Та
Татьяна

Не волнуйтесь, для космического корабля это не грозное оружие! Хотя...., рекомендую не покидать обитаемую планету!!.... Мало ли что может на Земле случиться! 😮

Злата Золотаревская

Женщина хитроумна и обладает большим арсеналом...))) У меня он тоже есть, но, слава Богу, необходимости в его применении нет...

Я С Марса

)))

Владимир Гараган

А эт смотря во сколько пришел. До 22:00 - скалка. До 24:00 - сковородка. После 24:00 - можешь приходить во сколько хочешь - расстрел!

Татьяна Домашенко

Не нужно делать женщине гадости. Она найдет свое оружие, время и место и отомстит так, что мало не покажется

Св
Светлана

Оооо! Это зависит от темперамента женщины. Мне тарелки не помогают. Их потом надо убрать, заново покупать

Я С Марса

0))

Николай Варанкин

традиционное женское оружие--скалка,и только сейчас осознал,что,я не разу не попал под раздачу скалкой!!!

Я С Марса

))

Николай Варанкин

вот и я так думаю))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

словйэсный йадъ действуйэть замедленно но безъотказно и безпромаха)))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Гончарова

Я обошлась без подручных средств,одним ударом локтя зубы моего мужа упали на пол

Я С Марса

да ты что

Надежда Гончарова

Да,правда до этого 4 года занималась айкидо

Я С Марса

у них же не ударная техника)

Надежда Гончарова

Не ударная,но проходили всё и даже самбо,сенсей у меня был замечательный,15 лет в Японии учился

Я С Марса

за что так с мужем?

Надежда Гончарова

Дала ему последние 50 р чтобы он чай купил,а сама сидела с ногой в гипсе,так он гад принёс бутылку пива и сказал что чая нет,ещё и меня стал им угощать,ну я его тоже угостила

Я С Марса

да уж

Za
Zaure***

из выше перечисленного ни одного не применяла. поэтому - затрудняюсь ответить.))))

Я С Марса

)))))

Za
Zaure***

😄

Н@т@ш@ *

НЕ ЗНАЮ НЕ ДЕЛАЛА ТАК. НЕТ - ПОЖАЛУЙ ОДНУ РАЗБИТУЮ ТАРЕЛКУ С ТОРТОМ ПРИПОМИНАЮ.

Иисус Мой Бог

Ни то и не другое... Любовь-это самое прекрасное оружие и не только женщины... 😎

Равиль Шагалиев

1,2-оружие ближнего боя..3-дальнобойное 😄 ИЧСХ,все оно запрещено конвенцией 😄

Я С Марса

)))))

Равиль Шагалиев

это вам не марсианские лазеры,которые милосердно валят насмерть сразу 😄

Михаил Колос

поверти если они начнут мозг выносить все остальное вам мелочи покажутся

Я С Марса

кого повертеть*)

Светлана Тюбеева

Совершенно согласна - предательство. И не потребуется всего остального

Лиза Джангуразова

Согласна со Светой: предательство, измена...

Азнор Сарбашев

..язык!...

Лиза Джангуразова

совершенно верно...

Алия Байбулатова

Тогда быть может грязная посуда.....бардак в доме :? Хотя у каждого свое((((

Ҭɑлùя

Да мне вообще пофигу, на какую сторону кое у кого надета тюбитейка 😉

Я С Марса

))

Ҭɑлùя

🙂

Вазген Щеглов

поцелуй