Androider(Андрей)

Ручки, ножки, бикини...вжух! ... Всё так просто?! А как же поиск смысла жизни? 😉

Ответы
Юлёнка)))))

Кончил не кончил...три минуты регламент😆 ну а если серьезно....жизнь...эт и есть смысл....здесь и сейчас. ..

Юлёнка)))))

Хорошо)))))что свалили. ...и сколько???))))) Так пойдет? )))))

Androider(Андрей)

Кому нужно остались.А кто ушёл - туда и дорога.Доча зато есть.В отличии от небуквоедок))

Юлёнка)))))

Главное не то что она есть....а то что вы ей дадите. ...вложите. ..ну и так далее.....а не буквоедки. ..оне были...есть и будут....к вашему сведению)))просто все люди разные и имеют место быть...как и мнения. ...дя?😉😊

Androider(Андрей)

Неть. 🙂 Всё намного сложнее.

Юлёнка)))))

Это да....но отношение должно быть таким....тогда и живется проще......опять же моё мнение....

Аделина Свабода

И в чём ваш смысл жизни?

Androider(Андрей)

Но не во "вжух" же?...

Аделина Свабода

Песнопения!

Androider(Андрей)

Я не хочу метать бисер. 🙂 Вы, думаю, тоже.

Аделина Свабода

) а мы - просто говорим!

Androider(Андрей)

Пока, кроме претензий, Ничего не увидел...

Аделина Свабода

Какие? И где?

Татьяна Юрченко

Ищи этот смысл

Татьяна Юрченко

Очень много времени проводишь изучая эзотерику.... И не чьи души ты не поймаешь, это не твоё дело)

Androider(Андрей)

Я не изучаю её.Она изучает меня.Мне ответы известны.

Татьяна Юрченко

Конечно, господин🤣

Androider(Андрей)

🙂 Вуаля.

Mariwa

Поищем!....

Mariwa

Я в Латвии!😊

Androider(Андрей)

Я вижу.Поэтому и обьяснил.Как там у вас? Сильно продолжают ненавидеть русских, не давать им учить русск.яз.? И верить бредням укроамериканской дезинформации? 🙂

Mariwa

Да это правительство и нацинолисты не навидят!Мы русские и наобород за Россию!Да учиться только на латышском!Но мы говорим на русском и ложили на них....!Украинцев не любят!

Androider(Андрей)

Спасибо.А мы всех любим.

Mariwa

Молодцы!!!👍