Зирогона

Как вы относитесь к Майдану?

Ответы
Вячеслав Хисматулин

Вкусное, простое, быстрое и эффективное решение
для поддержания здоровья и хорошего самочувствия
для детей и их родителей!
www.energydiethd.com
С Уважением, Вячеслав)

http://mup.nlstar.com
ID: 007-028150

Алексей Полутин

Как к туалету на улице... Ещё ремонт нового не сделал, а старый разваливается и говна и вони много...

Дэн Григри

не отношусь! На майдане коло церкви революция иде. Хай чабан, усі гукнули, за атамана буде!

Геннадий Шишков

революцию задумывают идеалисты, делают фанатики, пользуются результатами негодяи

Арсений Якоби

Смешанные чувства, но только благодаря нему был свергнут бандитский режим

Зирогона

Да?

Никита Науменко

мне вообще пох на всю украину,в конце концов всё россия заберёт и всё)

Вильгельм Морланг

Я не политик и не житель незалежной-время покажет кто прав а кто нет...

Ro
Rostislav

Для тех кто тебе отвечял.За майдан.И не партесь Росеяне.У Вас хуже.

Зирогона

Иди нахуй. у нас всё нормально. Я за Юго-Восток!

Ro
Rostislav

Я то пойду.Но гляжу а ты уже ото туда идеш)))))))))))

Зирогона

Главное не с твоего!

Олейник Ольга

не знаю, что там на самом деле... видимо неоднозначно отношусь

Виктория Валентиновна

Слава Богу - никак! Хотя : каждому чиновнику по Саше Белому.

Игорь Ковалёв

нормально. Если власть плюёт на людей, то получает Майдан.

An
Annet517

если я скажу, меня посадят или убьют...поэтому нейтрально

Олег Егоров

Да шоб он сгорел нахрен, и все майданутые вместе с ним

Зирогона

НА КОСТЁР!

Олег Егоров

На костёр кого, меня или майданутых

Зирогона

МАЙДАУНОВ!

Олег Егоров

Правильно, ИЯ, ИЯ, ИЯ того же мненИЯ!

Се
Сергей

К АЙРОН МАЙДАНУ....гуд,хэви !!!! Но Оззи пожирнее будет!!!

Оля Ефимова

переживаю за родственников, живущих на Украине

Владимир Топорнин

отрицательно , заблудшие и обольщенные люди

Ле
Лев

Зараза, инфекция требующая уничтожения

Дмитрий Снятков

Все это зло и деньги при том грязные.

Зирогона

Вакуум...Пройтись по мируИль остаться,Иль встать дороги посреди,Местом со Смертью поменяться?Ведь были годы впереди...Пустая суть - пустые ночи,Тавтологическая жизнь.Как будто слов заело строчки,А все идеи - утопизм.Всё как бы нарочито сшито,Словно вуаль чёрной дратвой.Всё вроде цело, а разбито.Всё вроде здесь, а не с тобой.С тобой лишь много злата груза,Только зачем лежачему рюкзак,Да, и слепому - телевизор,А умершему аммиак?Никто не знает смысл сие,Никто не понял до сих пор.Что пустота и, что другие,Не могут дать себе отпор...

Дмитрий Снятков

Мысль есть,а может вовсе нет и непонятно та ли эта.Жизнь рассудит.

Le Petrov

каждый сам себе Сашу Белого лепит

Зирогона

аГА

Юлия Пак

Как бунту, тупому и беспощадному.

Зирогона

Я тоже)