Ли
Лили

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте Зато..мужик с пузом и труселях,Всегда неотразим?

Ответы
Геннадий Чиненов

Мужчина должен всё уметь:
И водку пить, и скирдовать,
Стихи слагать, и песни петь,
И гвоздь забить, и постирать.

Поесть сготовить, стол накрыть,
За честь без страха постоять,
Друзей не плача хоронить,
Цветами женщин осыпать.

Всех уважение иметь,
И сам достойных уважать
Мужчина должен всё уметь,
Не должен только лишь рожать.

Ли
Лили

Красивые слова

Геннадий Чиненов

Зто моё, но не всё. Спасибо за слова.

Ли
Лили

Вы сами написали,что еще у вас есть?

Геннадий Чиненов

http://ti-poet.ru/kabinet.php?a=17143

Вован Петренко

Об этом я писал где-то месяц назад.в одноклассниках и в комментах многие дамы с этим согласились.К этому могу добавить следующее;,,Мужчины более привередливы и капризны. Женщину устроит как черное манто и белый автомобиль, так и наоборот. А мужчине подавай пышную грудь и плоский живот, а наоборот — никак."

Ли
Лили

а почему,ведь совсем не знают обстановку сидя здесь?

Вован Петренко

Судя по всему, бундес тв работает , как и киевское тв работают в одной связке.

Ли
Лили

я смотрю только русское ТВ,немецкое мне неинтересно,как и Украинское

Вован Петренко

Мы с Вами мне кажется единомышленники в этом вопросе.Если это покажется бестактным можете не отвечать, на фото с Вами сын?

Ли
Лили

нет внук

Александр Кривов

Ржу немагуууу вы почитайте вопросы тут больше половины пишут как им плохо скучно тоскливо и грустно как вернуть как простить где найти и не потерять ! С пузом в труселях это самое безобидное с чем придется столкнуться и бесспорно он всегда неотразим...

Ли
Лили

ну не все понимают шутки,многие считают бредом,что я тут накатала

Александр Лучко

Вы Уважаемая ! в первой части своего вопроса сильно ошибаетесь...Каждая женщина всегда уверена что она самая неотразимая.. даже та которой детей пугают...А в остальном... Вы правы... Я сам такой!!!! Только про труселя...Вы перегнули..одеваю приличные... 😉

Ли
Лили

неправда,женщина всегда придирается к своей внешности.а мужик абы какой считает себя пупом земли

Де
Дед'уктор

У мужчин нет особой внутренней задачи соблазнить. Нас природа одарила способностью брать силой!)) А по закону, этого делать нельзя. Вот, и учимся соблазнять, расхаживая голыми и в носках, с пузом и в трусселях!))) Нам это не свойственно!)))

Ли
Лили

и многих соблазнили

Де
Дед'уктор

У меня нет такой статистики!)) О личном не принято хвастать!)

Ли
Лили

да конечно

Sanya Kupidon

идиот а не мужик он тогда, мне не знать пуза, Я спортсмен, как и мои друзья, занимаюсь стрит воркаутом, ну а девушка должна быть красивой. .если она сомневается в своей красоте, то нормальный парень скажет что она прекрасна

Ли
Лили

да вы правы

Sanya Kupidon

спасибо)

Дина Муртазина

Я об этом часто задумываюсь 🙂 Вы прямо озвучили мои мысли...при чём беременные мужчины через одного..если получают отказ, пытаются женщину унизить...типа скажи спасибо, что я на тебя вообще обратил внимание своё 😄

Ли
Лили

это точно

Татьяна Титова

А более-менее нормальный мужчинка иногда стесняется и комплексует подойти к красивой, зато с пузом и труселях без зазрения совести подойдет в полном осознании своей собственной неотразимости))

Ли
Лили

всегда так

Мартина

нюанс,что для сомневающейся женщины в отражении нет любящих ее глаз,а у пузатого самца в семейных трусах ,жена и дети.Прежде чем бросать камни в чужой огород, неплохо разобрать и свои завалы

Ли
Лили

а мне нечего ждать,по сравнению с вами

Мартина

значит все случилось,отсюда и бурчание сдрыснувших надежд))

Ли
Лили

ошибаетесь,у меня все прекрасно,а вас я смотрю жаба давит

Мартина

только ваш излишний вес и пухлые руки вместо лапок.Глядя на вас,понимаешь,что труселя того мужика вам и не налезут)) Насмешили по привычке,не более

Мартина

Как и вопрос про козлов и ослов,не все из стойла,в отличии от вас,обиженной

Игорь Гуров

Женщина хочет нравиться всем, а вкусы-то разные. Вот её и гложат сомнения. А мужик на эту тему не заморачивается... особенно если под большим пузом болтается большой... карман с валютой.

Ли
Лили

только что

Сергей Хлабыстов

Лили!!! Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!

Ли
Лили

спасибо.сами написали

Сергей Хлабыстов

Нет, не сам!!!

Ли
Лили

где прочитали

Сергей Хлабыстов

В интернете!

Ли
Лили

Удачи вам,по крайней мере.честно

Грач Налбандян

Вы что то преувеличиваете. То ли, сомнение красавиц, то ли , самоуверенность беременных мужиков. Здесь играет роль, или исскуственная красота, или полный кошелек.

Грач Налбандян

А я и не против! Сам к ним тянусь.

Ли
Лили

с нами жизнь веселее,а что делать с покорной овцой.а мы адреалин?

Грач Налбандян

И это возможно.

Ли
Лили

Удачи и счастья

Грач Налбандян

И вам того же!

Lаzy

Ну да, несомненно. Волосатая грудь и кривые ноги- главное украшение...Спасибо вам, что принимаете нас и такими)))Наверное, из-за неимения лучшего))

Ли
Лили

вы уверенны

Акрон Акронисов

Мужик с пузом и в труселях знает, как он выглядит. Он просто принимает себя таким, какой он есть. И меняться может и хочет, но не показывает этого.

Ли
Лили

Да конечно

Юрий Кривич

Что ж Вы раньше молчали? А я как дурак маячу почти везде в костюме и при галстуке. Вот почему у меня никакой личной жизни, одна работа.

Ли
Лили

по вашей картинке не скажешь,что вы в костюме и галстуке

Юрий Кривич

Ну это картинка, а не фотография, или Вы не видите в этом существенной разницы? Могу объяснить поподробнее, мне не трудно, если у Вас здесь проблемы с пониманием.

Ли
Лили

обьясните.у меня трудности

Юрий Кривич

ФОТОГРАФИЯ - это точная копия человека, запечатленного в определенный момент его жизни, изображение полученное путем фотосинтеза. То есть какой человек был на тот момент в своей реальной жизни (как выглядел, во что был одет, что было в руках и т.д.), таким и было передано его изображение на данной конкретной фотографии. То есть по фотографии можно судить, каким был или есть человек в тот или иной период его жизни. А КАРТИНКА - это может быть изображение чего угодно, зачастую не имеющего ничего общего с данным конкретным человеком и используемая хозяином этой картинки для самых различных целей. Теперь, надеюсь, разницу улавливаете? По поводу картинки (почему она такая, а не какая-то другая) - это к модераторам сайта, они ее хозяева.

Ли
Лили

спасибо за разьяснение Удачи вам

Юрий Кривич

Ну, слава Богу. Значит, не зря распинался. Похоже, уже не будете искать на моей картинке галстук и костюм.

Ли
Лили

а я и не искала

Александр Батаев

Смешно смотреть, когда любители пива отращивают пузо. Переводят ячмень на пиво вместо того, чтобы перемолоть в крупу и на кашу её!

Ли
Лили

наверное для неотразимости

Мария Смольянова

Никогда не задумывалась, а ведь и правда, мужчины всегда считают себя неотразимыми, а стареть они не хотят и боятся больше женщин

Ли
Лили

ну да,если агрегат откажет,кому они нужны

Мария Смольянова

Это пока женщина молодая, а когда состарится- нужен всякий, но конечно-свой.

Ли
Лили

ну это если он свой.а если по чужим углам растерял,то что жалеть

Мария Смольянова

Я о родном.

Ли
Лили

тогда конечно Удачи вам

Мария Смольянова

Вам всего доброго и удачи.

Александр Шунько

ВЫ ЖЕНЩИНЫ НАС НЕ ЗНАЕТЕ ВОВСЕ! НАМ ПО ФИГ НА КОГО ВЫ ПОХОЖИ...КОЛИ НАМИ ЛЮБИМЫ! С ПУЗОМ ИЛИ БЕЗ...ЭТО НЕ ОЩУЩЕНИЕ - ЭТО СОСТОЯНИЕ!!!

Ли
Лили

ну мы то более менее на человека похожи

Александр Шунько

ЛЮБИМЫЕ СМОТРЯТ В ГЛАЗА...

Ли
Лили

не спорю

Калиниченко Игорь

Ну, я наверное неправильный мужик..но, и не метросексуал. И коня застрелю, и в горящую избу не пойду,если там ни кого нет.

Ли
Лили

а как узнаете,что там никого?

Ирина Давыдова

Ну почему так?!!!! Ведь идет какое-то Ч-М-О, а гонору, как в Барбоске блох. И только потому, что мужик? Тьфу на таких!)))-

Ли
Лили

точно,но они не согласны

Ирина Давыдова

А потому что есть такие дамы, которые и на таких пузатых западают. Да дело даже и не в пузе, а в той гордости, с какой они его несут. Гордость за пузо может быть только у беременной женщины.

Ли
Лили

но они считают,что за кошелек мы на все пойдем и на пузо не посмотрим

Ирина Давыдова

Опять же "Ищите женщину" Идут ведь.

Ли
Лили

да,идут