Я Юлия

Сериал (Слово пацана) нервно курит в сторонке от (Черного двора)!?

Ответы
Язва Сибирская

Ну хороший сериал почему-то вокруг него столько шума как будто бы это какой-то кинематографический шедевр

Ли
Лиза

Я прыгаю? 😂Я про правительство не говорила. Только про актуальность темы 90х в кино. Ну ты чë? 😂😂😂😂😂

Язва Сибирская

Ну, в таком случае, какая же это актуальная тема, если бригада 20 лет назад вышла?

Ли
Лиза

Вновь актуальна. 🤦🏻‍♀️

Язва Сибирская

Друг мой актуальным можно назвать только тогда, когда что-то около десятка фильмов вышло на 1 и ту же тему. И они все похожи, как будто братья-близнецы.

Ли
Лиза

Тема актуальна, популярна, понятна как никогда.

Евгений Во-Ин

не видел ни того , ни другого - пацанов принципиально смотреь не стану - Черный двор - не слышал

Андрей Акбаров

Черный двор еще не смотрел, а слово пацана фильм посредственный, слишком утрирован

Женя Пивнёв

Каждому своё . Мне только интересно почему главе Татарстана он так не понравился .

Александр Вяткин

Пацан чуть хуже поца и чуть лучше пацюка. Верить его слову нельзя.

Котик - Наркотик )))

Слово пацана более близок к реальной истории , а двор - придумка

Ли
Лиза

Слово пацана-хороший сериал. Так всë и было. Не везде. Но похоже.

Luck De Yong

зато район слово пацана превалирует наш всем этим

Вячеслав

Ни то ни другое не смотрел и в планах нет.)

Алекс Венцель

Сколько можно снимать фильмов про быдло?

Я Юлия

Не по адресу вопрос

Parchemin

Чёрный двор... Недавно съёмки делали

Санёчек Я )

Так эт что ? 🤭 Я уже жеж отвечал 😂

Александр Рюрикович

Могу я их бесплатно посмотреть?

Я Юлия

Да

Александр Рюрикович

Ссылочку дадите?

Я Юлия

В поисковик вбейте и все выйдет

Александр Губко

Ни то ни другое мне не знакомо...

Павел Сёмин

Не люблю сериалы скучно да его

Abstrakt User

В сортах говна не разбираюсь.

Игорь Крайнов

Не слышал про такой. Про что?

Я Юлия

Посмотрите и узнаете..

Игорь Крайнов

Уже глянул гугл. Пр- во Казахстан.. Тенденция пошла.. Снимается криминальный сериал сейчас про наш город и ДВ в целом.. Выход 2024

Я Юлия

Что за сериал?

Игорь Крайнов

Как называться будет не знаю вообщем про ДВ бандитов

Ѻлегъ

не смотрел, ни тот ни другой

Влад Паладин

Бредятина и то и другое !

Влад Паладин

Значит было за что... Но это не значит что всех валили без понятий...

Я Юлия

Все было и даже хлеще

Влад Паладин

Ну чё ?!! Давай заморочим свою банду..?!! 😂

Я Юлия

Я не люблю банду , я одиночка тихо, спокойно с винтовкой снайперской в укромном месте..

Влад Паладин

Наш человек ! 😂😂

Glаdiator (Woodland, Са)

А нам- то что до этого?🤔

Я Юлия

А по носу сливу

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот не было заботы, так подай.🤔