Оксана Исаева

украли номера! оставили номер телефона точно хотят деньги. я сам и машина не из россии что вы бы зделали?

Алёна Маркова

К сожалению, практика показывает действия полиции в таких ситуациях крайне неэффективны.

Я бы их стал ловить из принципа, а Вам, возможно, дешевле будет выкупить номера.

Ирина Степанова

звони вместе с операми, они их давно ищут, а там по ситуации, поймать этих уродов можно и нужно

Сергей

ну точно денег бы не отдала-пиши заяву с этим номером телефона и все дела

Ольга Елохина

Из принципа, козлов бы выловил. Заяву ментам, хоть они такие же.

Нина Лукьянова

только не вздумайте им деньги на телефон или на счет какой слать... узнайте позвонив им их условия.

Арвен

моему знакомому в москве сняли. . он заяву написал и поехал получать новые номера. . пс на телефон не звони он платный

Анастасия Соболева

Поищи в округе - за гаражами, на крыше гаражей, на деревьях, под машинами рядом.. . вообщем они их где-то рядом оставили в укромном месте. Если заплатишь - они скажут где, но встречаться с тобой точно никто не будет. Дело - глухарек.
И еще - есть при ГАИ конторки, которые номера штампуют.. . например на ул. Юности при МРЭО есть банк в котором все оплачивают пошлину (в отдельном одноэтажном строении) , там вместе с ними и мужичок сидит - номера прокатывает - дубликаты. Если остался хоть один номер - наверняка сделает и второй (всей этой темы и цены вопроса не знаю) , а может и просто по ПТС сделает....

Nicole Mmm

Нужны связи в фсб, чтоб пробили номер телефона, а потом рвать им яйца!