Ма
Машынька

Ну, то что мясо под красное вино, а рыбо под белое, козе понятно... А вот интересно... Алкоголь и музыка.. Что под что? )) (У меня таки будет сегодня коньяк!)))

Ответы
Марина

Тут дело скорее не в алкоголе, а в компании и в том, чем будете заниматься и что обсуждать) мы с друзьями под коньяк устраивали вечеринку группы "Ленинград")

Алексей Прибылов

коньяк под рок. под попсу-водочка. а под фолк-водка, под шансон-водяра!!!🤣 а текили под всё остальное

Ма
Машынька

👍 Знаток! Гурман! Браво!)))

Владимир Рыбкин

Под что нибудь сладенькое хорошо авторская песня. Под тяжеленькое хорошее пиво с красной рыбкой.

Виктор Шаламов

К коньяку подойдёт "Шотландская застольная" Людвига ван Бетховена.

Дмитрий Сергеев

С коньяком можно и без музыки. Или без правил. Включительно любую музыку..

Дмитрий Некрасов

под коньяк идет все, в начале можно рок и классика, а потом хоть продиджи

Angel Ok

🤝 наш человек! у меня сегодня шансон под коньяк, а так предпочитаю блюз

Странnick

Думаю в данном случае, первое за хороший повод, а музыку под настрой))

Сергей Жайлубаев

Шашлычок под коньячок!👍 Ну а музыка в зависимости от выпитого😉

Вечеслав Дмитриев

какая интересная дэвушка ! для вас что угодно , ноо - мысленно !

Игорь

Нинада была рассказывать. Асталася биз коня и яка☝️😀😀😀

Ма
Машынька

Да и хорошо! А то еще бы часок повисела.. и день казе под хвост, а так... вот... все ок и нас ждут великие дела!)))

Игорь

Фсё к лучшему 😀😀😀👍

Игорь

✊😀

Акрам Кучумов

тут в зависимости от объема выпитого... репертуар меняется..

Евгений Юрьевич

джо кокер или патрисия каас...под коньячок-само то!)удачи!)

Лю
Людмила

Коньяк - блюз, водка - чиж или пикник, вино - попса пойдет

Игорь

Под коньяк джаз хорошо идёт. А под рок - самогон! 🥃🥃🥃

Уральская Рябинушка

Коньяк и "Коробейники". Ну, чем не музыка? Сразу в пляс

Димка Спиваков

Коньяк?? Ты же собиралась всего лишь шампанского.

Abstrakt User

Ежели коньяк французский, то Азнавур, Пиаф, Каас.

Лови Момент

Так, стоп .. Вы зачем козу мясом и рыбой кормите?

Ма
Машынька

Ну я жы вам ни гитлир злой. Я наверна добрый гитлир! Чо просит, то и подала)))

Лови Момент

Она еще и говорящая ..

Ан
Анти3Ая

Не дразни... сто лет коньяк не пила и не чудила...