П🅰️шк🅰️©️🚭

Допустим Вам понравился аромат парфюма у человека противоположенного пола, подойдёте узнать название?

Ответы
Лиз

Один раз навстречу мне шёл мужчина, когда поравнялся со мной, ощутила божественный аромат парфюма...Развернулась и пошла за шлейфом запаха. Человек торопился, подойти к нему не осмелилась. 😁

De
Denis

Главное, что бы Радом были любимые и близкие люди. 😊

П🅰️шк🅰️©️🚭

✌️истина!

De
Denis

Ага...😊

Кsюnя (Оксана)

Однажды мимо меня в тц прошёл мужчина, за ним был такой шлейф, что хотелось идти следом и вдыхать и наслаждаться, можно было бы спросить, но я поняла, что мне просто денег не хватит😁

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну почему же не хватит. Какой флакон брать

Кsюnя (Оксана)

Сейчас вообще мало хороших ароматов, у многих такой оттеночек, что хоть противогаз надевай

Ма
Маргоша

Сначала придется узнать - что же за пол такой "противоположенный". Куда его положили и за что. Вдруг сначала спасать от положенности придется, тут уж не до парфюма...

Инна *

Классный вопрос)! Но подходить не стану, а вот у девушки однажды очень было сильное желание узнать аромат, не успела, она затерялась в толпе метро

П🅰️шк🅰️©️🚭

К Вам хотела?

Инна *

Мне её духи понравились))))

Лия Крылова

Зависит от ситуации)Да, при двух условиях: 1.Я правда не знаю, что это за парфюм. 2.Мне мужчина приглянулся) это должно быть 2 из 2ух))

Виктор Якимов

Подойду.Но не факт что скажут правду. Дело втом что мало купить хорошие духи а надо ещё что б они гармонировали с запахом тела.

П🅰️шк🅰️©️🚭

✌️точняяк

Олег Нич

Фигня вопрос : я как то просил порулить что бы сравнить как работает гидроусилитель в авто ... девушка при гела и не отказала

П🅰️шк🅰️©️🚭

😊✌️классно

Марина

Обязательно! Обычно всём приятно, когда спрашивала их об этом! Только одна амёба отматерила меня за любопытство...

Vlad

а если аромат мне знаком, то подойду и скажу, что именно этот парфюм клима (или другой) ей очень идет..😉👍

Юлия Пак

Да, недавно сидела рядом с парнем в автобусе. Аромат был удивительный. Перед выходом поинтересовалась.

Зу
Зульфия

Не решусь) И пожалею, что еще не создали типа шазама для запаха😁чтобы его незаметно засечь можно было

Santanas

Нет, зачем)) Если есть свой мужчина - можно на нем поэкспериментировать, а если нет - на нет и суда нет)

Та
Татьяна

А зачем? Купить потом своей второй половинке? Не факт что на другом человеке он будет пахнуть также.

Галина Локтева

Нет.Буду просто нюхать с удовольствием.Я на свой вкус не обижаюсь,чтобы пользоваться чужими .

Александр

Нет, конечно .Запомню запах и в парфюмерном попрошу подобрать, всё перенюхаю и узнаю.

He
Helen

А что это значит? Почему? Приучают развивать нюх 😁

He
Helen

Вспомнила блатной обиход. Ты чё, нюх потерял

Александр

Ага, а если прямо по нюхательному аппарату? Тогда как, учат ушами запах ощущать, что ли...

He
Helen

Ага. Будильники 😁

He
Helen

Где тонко починить

Ду
Душа-К-Свету

А на х узнавать парфюм противоположного пола если сам таким пользоваться не будешь

Ваня Иванов

конечно..затем зададим тестовые вопросы ,а затем спросим про цвет белья напоследок.

Ксюша

Было дело, и не раз. Я вообще любительница мужских запахов (и покупаю их для себя😋

П🅰️шк🅰️©️🚭

😂 сказали бы

Ксюша

Ну не знаю как она бы отреагировала))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хмыкнула бы)

Ксюша

Ну я не раскрыла. Свою тайну)

Алекс Венцель

Ещё ни разу в жизни не встречал такого аромата. Природу ещё никто не переплюнул...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Природа это потное тело?

Алекс Венцель

Природа это запах лаванды, сирени, ландыша, розы, черёмухи...)))))

Алекс Венцель

Был лет сорок назад в Москве магазин Арбат где продавали великолепный мужской парфюм с запахом свежескошенного сена. Это было что-то...

Алена Брусникина

Попробую, но может и послать на 4 буквы. Тут уже по обстоятельствам надо смотреть.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тут много неадекватов, но нормальных больше.

Алена Брусникина

Понятно