Наталья Путилова

Какое имя лучше? Изольда, Гита, Софья или Анастасия?

Ответы
Viktor Nnn

гите скучно без зиты. если изольда, то изо\льда, холодная она. софья-софия, губы шепчут - Анастасия 😊 . жаль поздно написал.

Ололо Ололоев

Изольда потому что Гита не норм софий только уродов называют а анастасия тоже не норм так что Изольда отвечаю

Наталья Путилова

Спасибо! 🙂

Ололо Ололоев

незачто обращайтесь я всё знаю на всё отвечу

Сервер Аджимеров

Анастасия или София! Если сокращённо то София лучше а если так то Анастасия!

Наталья Путилова

Дочек зовут Софья и Анастасия))))) Спасибо за ответ)

Сервер Аджимеров

Пожалуйста Натуська)))

Михаил Горьковский

Анастасия... Вы чего там тота лизатор устроили..? Или имя ребенку выбираете..?

Наталья Путилова

Уже выбрали. Просто анализирую статистику 🙂

Михаил Горьковский

Тогда Анастасия...

Наталья Путилова

Спасибо!

Макс Соколов

конечно Соня или Настя, не уродуйте ребенка, еще бы Фекла, Параша, цирк

Наталья Путилова

Спасибо Вам! 🙂

Макс Соколов

удачи, счастья детишкам

Наталья Путилова

И Вам счастья тоже!

Макс Соколов

спасибо

Блаженный Януарий

Анастасия звучит величественно и более традиционно чем остальные

Наталья Путилова

Спасибо Вам! 👍 🌹

Блаженный Януарий

)) 🌹 хотел добавить, что каждое имя, не вдаваясь в мудрствования некоторых популярных авторов, лично у меня вызывает определенные ассоциации, возможно основываются они всего лишь на моем опыте, но тем не менее: Изольда - типичная немка, высокая, чаще светлая или рыжая, сухая по характеру, Гита (да, жизнь) - недостаточно опыта для ассоциаций, Софья - часто девушка забитая, часто сама себе на уме, её иногда трудно понять, она любит уединение и общается с тихонями, не очень привлекательна внешне, Анастасия - почти всегда красавица, имя для дам благородного сословия, умна, женственна - теперь понимаете? возможно это просто мои стереотипы, но я согласен с тем что имя подходит своему носителю, и на моей памяти всё обстоит именно так с конкретно этими именами ))

Наталья Путилова

🌹Еще раз спасибо !

Дмитрий Голицын

Изображения изо льда! К Гите нужна Зита! Софья означает мудрость!

Вася Питерский

Софья, Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Наталья Путилова

Спасибо 🌹

Юрий Куминов

Моё мнение Анастасия......но вообще то имя означает характер

Наталья Путилова

Спасибо Вам! 🌹

Тимур Шайгасумов

Камилла Софья ринга Альбина Луиза эльза розалинда и кира

u_
ufo _

- Армяне лучше, чем грузины.
- Чем лучше?
- Чем грузины...

Мужик - Ром

только одно - про нее и песня есть - АНАСТАСИЯ ))))))))))

Наталья Путилова

Спасибо! Мне оно тоже нравится)

Мужик - Ром

)))))))))) красивое имя )))))))))

Иван Канкелиди

Католическое индуское и 2 греческих для кого лудше

Виталий Тен

Клара Цеткин и Роза Люксембург ("Собачье сердце")

Татьяна Соловьёва

С детства нравилось имя Анастасия и до сих пор)

Albert Bakken ***

Это Вам для человека или для животного какого?

Albert Bakken ***

Если так пусть тогда хотя бы о ребенке подумает и сузит выбор до Софьи с Анастасией.

Наталья Путилова

Я так думаю мы остановимся на этих 2-х

Albert Bakken ***

Вы очень человеколюбивы! Счастья Вам ! 😄

Наталья Путилова

И Вам всего наилучшего! 🙂

Microsonya Www

Ой, я таки Вас умоляю гляньте на мой ник))))))))

Microsonya Www

Да? Тогда самое лучшее имя мужское на сегодняшний день Кукуцпаль ))))) (Кукуруза царица полей)

Инквизитор Инквизитор

мой вариант действительно был а вашш феерическая выдумкааа....

Microsonya Www

А вот и нет! Я специально интересовалась.....задайте поиск в вашем нелюбимом гугле поиск "необычные имена в ссср" а потом поговорим......

Инквизитор Инквизитор

это завтра щщас опять скачался на ночь фильм ужассоФФФ иду смааатрать

Microsonya Www

удачи!))

Кл
Клео

Софья! Только мне больше нравиться София!!!!

Лариса Москвитина

Я ЗА НАСТЮ

Наталья Путилова

спасибо вам 🌹

Лариса Москвитина

ПОЖАЛУЙСТА

Паша Вечера

для меня София. так зовут мою лапочку дочку

Наталья Путилова

Спасибо! 🙂

Паша Вечера

не за что

Неизвестно Неизвестно

Имя. Лучше. У вас как там? все нормально?