Надежда

Сегодня армия рф расфигачила очередной украинский дом. Погибла целая семья — мама, папа, сын 12 лет и дочь 23 дней от роду.
Будут ли думать сегодня об этом те хорошие россияне, которые собираются «на природу», или те, кто отправился покупать своему чаду форму и учебники к 1 сентября? Будет ли им больно или стыдно? Будут ли они хотя бы грустны?
Я не говорю о тех, кто поддерживает войну и радуется смертям Украинцев, я о тех, кто против.
Просто- молча против.
Говорят, таких в рф сейчас не менее 20%.
Каково это спокойно жить, когда от твоего имени совершают убийства?

Ответы
Старый Меломан

все это ужасно.Только говорящих Русских которые против войны вы не увидите.Я против того что трогают мирных Украинцев.Но Украинские военные отличаются жесткостью также как и Российские военные.Многие попали к вам не по своей воли.С них я слышал скальп срывают.Я не сомневаюсь что вы Надежда порядочный человек.Только вы тоже поймите эти 20 %.Рот откроют и 20 лет тюрьмы получи.Да и семьи пострадают.Так что вы увидите 80%.Есть ли смысл с ними спорить?

Надежда

А, рашистик, мир когда то одной стране проигрывал?

Старый Меломан

Вы не победите.Вы обречены.Дело не в моем желании.И заметьте я вас пока не разу не обзывал.Ну если я начну то мало не покажется.Тем более я уже это делал с другой страницы.Вы меня в чс внесли ну потом почему то выпустили и посоветовали не быть ватником.

Старый Меломан

конечно дурак я полный.Ну что толку с вами отношения выяснять.Ситуация от этого не поменяется.

Надежда

Тряпка руснявая, которая знает, что россии конец, истерить ты будешь в другом месте, ясно?
Заметь, мои воины к тебе на танке не приехали. Ничего, вы и без сдохнете, недоразвитые зависитники.
Угрожать будешь собутыльнику.
Заруби на твоём носу, чмо трусливое

Старый Меломан

понятно.Больше не на один твой вопрос не отвечу.Спорить с такой женщиной как вы это все равно что подставить пистолет к виску и надеяться на осечку.

Мирумир

Надя люди не думают о войне. живут своей жизнью. это все от них далеко. Новости позыпали - а там все гладко. Сколько раз замечала. Некоторые орут надо расхерачить Украину - после очередного прилета бпла в москву, некоторые говорят для чего вообще эта война. Но основная часть далеки от всего. живут и все. им покуй.

Надежда

Не дойдёт. Никогда им не дойдёт

Мирумир

да. но хотя бы молчат, или что то там думают. Добивают упоротые, которые считают что вы убиваете себя сами. Это просто больные какие то люди.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Заспокійлива бавовна им в помощь.

Мирумир

жесть что творится в головах

Светлана Филюкова (Мериясова)

идите вы на фиг, осточертели=родственички- предатели,прочитала, как вы уже детей жрёте за 180 рублей купила-- людоедКА- ПОХВАСТАЛАСЬ...

Демонолог Миднайт

Блин, моя реплика удалена 😔 Буду вынужден доложить по вертикали, баб Свет

Надежда

Она истерично удаляет комментарии

Надежда

Но я уже всем её собеседникам рассказала правду :
Светлана Филюкова внука отправила в Украину, чтоб он погиб и ей компенсации выплатили. Ужас просто

Демонолог Миднайт

Баб Свет, что лучше - внук или лада седан баклажан? 😏

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Внук вкуснее.

Ел
Елена

Россияне, особенно россиянки оплакивают Пригожина. Мама дорогая! Как они скорбят!..Чисот плач ярославен на Руси...

Master Roma Mamedov

Они молчат потому,что Путиноиды на них накричали,что "Молчать,когда с тобой подпоручик разговаривает "

Не
Неизвестно

Но ведь большинство россиян считают, сто они имеют право на жизнь, а украинцы такого права не имеют.

Надежда

Но кому интересно, что считает русня?

Не
Неизвестно

Наверно психиатрам ?

Надежда

Возможно

Не
Неизвестно

👍

Hi
Hiреr

Ужас...это даже не трагедия , это какой то армагеддон ...нет этому объяснения и оправдания.

О4
Ошибка 404

Вооружонный сброд украины с 2014 бомбил мирных людей на донбасе, у тебя двойные стандарты

Надежда

Мне глубоко плевать чем себя русня считает

О4
Ошибка 404

Ты не ответила на вопрос

Надежда

Ты не ответил

О4
Ошибка 404

Тебе даже наплевать на вопросы собеседника, отвечай на вопрос

Надежда

Ты пришло в вопрос. Соберись, позорище

Oleg Mirov

Будут ли думать фашисты которые истребляли свой же народ с2014года. И чем они думали

Надежда

Да, странно что русня пошла на Донбасс, чтоб рускоязычных убивать. Твари, что ещё сказать

Мое Имя [ I'm The Man ]

не будет им стыдно.......в их генах заложено завидовать и убивать

Демонолог Миднайт

Этим 20% перманентно стыдно с первого дня войны, полагаю

Иван Ивановченко

Вам это лучше нас известно, каково так спокойно жить

Надежда

Вот дрожащий рашистик и опустил до трепа ниже пояса. Вы как инкубаторские петушки))
Чё на диване скулим? Гойда родину защищать, ничтожество

Иван Ивановченко

Ты настолько удивительно бестолкова, что даже не заметила, как сама себя опустила ещё ниже практически с первых сообщений))) мне всего лишь пришлось немного снизойти до твоего уровня общения)) ну что ж поделать, если иным методам внимания тебя родители не обучили?)) хотя, по сути, простительно и тебе и им)) хохлы, что с вас взять?)))

Надежда

Твои оправдания начинают надоедать, петушок. Что ещё поведаешь, кроме того, что ты ничтожество (твои фантазии об "очком" и "раком" выше); кроме того, что ты диванный трус ; кроме того, что у тебя туго с историей и правом.
Что то новое будет?
Даже таким ублюдкам как ты я предоставляю право выбора : или беседа по теме или ты идёшь в утиль, вслед за русским военным кораблем. Дам подсказку тебе, олигофренчик, ваши всегда выбирают утилизацию))

Иван Ивановченко

Да можешь отправлять меня в чс))) ещё больше свою никчемность ты мне и окружающим всё равно уже не докажешь)) а я зато поставлю себе ещё одну звёздочки на фюзеляж за ещё одного опущенного тупого долбоеба))) валяй, твой выбор, ничтожное животное))) ты строчишь тут километры своего ненужного никому бреда и даже не замечаешь, что под ним отписываются только такие же как ты идиоты, обиженные жизнью))) сидите и сами же своё дерьмо пережёвываете))) порадовалась бы хоть, что наконец-то в кои то веки настоящий оппонент в гости заглянул)) ах да, это же не про твой интеллектик, прости старого дурака)))

Надежда

Восхитительный скулеж руснявого чмошника))
Пока, петушок из Донбасса без воды))) Помни, у тебя был выбор))

Малик

Я вам искренне желаю скорейшего мира и спокойствия.

Малик

Ну я имел ввиду чтобы война скорее закончилась.

Ег
Егоза

Если закончится нашим поражением, то готовьтесь - абизяны подут к вам! В твоем интересе называть все своими именами и донатить на ВСУ

Малик

Вы вообще о чем? вообще-то я поддерживаю Украину и пожелал скорейшего мира и спокойствия. И не надо мне тыкать. И я разговаривал с Надеждой. Вам я ничего не писал и ничего плохого не говорил.

Ег
Егоза

Я ничего плохого не пишу! Предостерегаю! Надежде большой привет и уважение)))

Малик

Ок.

Игорь Когда

Надежда они не читают это, они сошли с ума

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Разве что помолятся, как граждане мира.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а что им остается делать в меньшенстве

Владимир Игнашов

путиноидам плевать на людские жизни !!

Надежда

Вопрос не о них

Владимир Игнашов

о них и говорить не стоит вовсе..

Master Roma Mamedov

Они думали еще когда ракета летела....

Александр Катюрин

Не русские начали, вот в чем дело.

Надежда

Алкаш, иди к своим с тупыми вопросами

Александр Катюрин

А ты знаешь, что алкаш это лучше чем тупая дура?

Надежда

Забавно, что ты охватил оба понятия
Исчезни, рашист. К своим. Ты мусор

Александр Катюрин

Все больше и больше убеждаюсь в своей правоте и ничтожестве украинской нации.

Надежда

Не удивительно, что ты в своей тупости не убеждаешься
Ты идёшь на утилизацию
Вслед за русским военным кораблем.

Владимир Перевозчиков

И от твоего, кстати, тоже...🙄

Надежда

От моего имени убивают оккупантов