Евгений Рундаев

Для любителей.

Ответы
Сергей К.

Стучит классно, вот только девушка промахнулась с музыкой ... такой ритм не подходит для клубной музыки ... ей нужно было что то более тяжелое в стиле хард рок брать !

Евгений Рундаев

Зато исполнение чистое.

Сергей К.

это да

Klara Ussenova

Главное она кайфует и получает от этого удовольствие, значит и многим может нравится. Любое дело которое делается с душой обязательно вызовет отклик.

Евгений Рундаев

Видно что это, ее дело. Чистое исполнение и движения.

Klara Ussenova

Конечно, иначе бы она этим не занималась)))

Евгений Рундаев

А сколько еще людей не решаются заняться именно своим любимым делом.

Klara Ussenova

Есть такое, ведь когда дело по душе им приятно заниматься и доход прийдет

Юлия Пак

Моя дочь закончила ударное отделение, к барабанной установке так и не подошла. Теперь жалеет. На ксилофоне отстучала.

Евгений Рундаев

Ну она ведь закончила, значит навык есть?

Юлия Пак

Курс игры на ксилофоне. Вы не понимаете что я вам пишу.

Евгений Рундаев

Прошу прощения, пло9о разбираюсь в инструментах. Не сразу понял.

Юлия Пак

🖼

Евгений Рундаев

Да я уже понял, просто память не очень.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не смотря на то что это маленькая абизянка.. но получе той китаёзы у вас....

Евгений Рундаев

Главное, не кто играет а как.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так посмотрите КАК эта нигга играет.. в своём возрасте......

Евгений Рундаев

Ей еще учиться надо, теряет ритм. То ранний удар, то с опозданием.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не профи.. но её темп впечатлительней китаёзки))))))

Евгений Рундаев

Я тоже не профи, мне больше нравится чистота исполнения.

Особенная Особа.

Рядам з моей работай есь школа барабанаф.. Народу дофига ходит.. Каг нибуть тожы схажу

Елена

Любителей или нет, 🤔 не знаю. Но мастерство девочки заслуживает уважения )))

Евгений Рундаев

Так я и не спорю, просто некоторые и здесь негатив льют. Мол китаеза, чего хорошего.

Сергей Л.

Пустое! Вообще такое не интересует и кажутся странными такие люди! Идиоты!

Юрий Yrii

НУ ТАК СЕБЕ...есть в интернете девочки по круче и даже по моложе...

Евгений Рундаев

Главное красиво и чисто играет. И ей самой это нравится.

Люблю Тюльпаны

Не скажу, что я любитель, но мне понравилось

Мудояр Яромуд

Да молодчина.. Уже видел её видео и не одно...

Ls

Барабаны👍энергетику сумасшедшую выдают

Евгений Рундаев

Красиво и главное чистое исполнение.

Иван Иванович

👍 Сам играл на ударных в 72-74 годах..

Иван Иванович

В нашу юность инструменты свободно продавались в магазинах " мелодия" Можно было подобрать себе хороший инструмент.

Евгений Рундаев

Так я и выбирал. В поселке и в город ездил все не то. А в Казахстане работали, там подобрал, то что понравилось.

Иван Иванович

Ну и как, сейас где та гитара?

Евгений Рундаев

Как в армию ушел, больше не видел.

Олеся

Крутая,но я не слушаю такую музыку)

Евгений Рундаев

Музыка на любителя, а исполнение отличное.

Ев
Ева

Ритм соблюдает, именно на любителя

Jane Папина

Парнишу никто бы не стал слушать,?

Евгений Рундаев

Если так же чисто играет? Запросто.

Юрий Лагун

...

Mass. Тerr

Эта круче:

Моня Гершензон

для ценителей и знатоков

Ти
Тишина

Молодец девуля, круто 👍

Евгений Рундаев

Видно что ей это нравится. Занимается любимым делом.

Ти
Тишина

Да

Татьяна Климанова

Молодец девченка!👍

Евгений Рундаев

Да, красиво играет. С душой.